采购与招标网 ,市政房地产建筑,机械电子电器 浙江 2025-05-08
坎墩泵站至东外环路2#X中标候选人公示 |
|||||||||||
坎墩泵站至东外环路2#X | 交易登记号 | AX | |||||||||
招标人 | 招标代理 | 招标控制价 | X.XX | 开标时间 | X年X月X日 | ||||||
经评标委员会评审,确定中标候选人X | |||||||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得X | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 | ||||
1 | 江波 | X.X | XX | X 日历天 | 合格 | X施工总承包二级资质 | |||||
中标候选单位业绩 | |||||||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||||||
否决投标原因及依据 | |||||||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||||||
1 | 投标文件中投标函税金未按要求填写 |
||||||||||
2 | 投标文件中投标函税金未按要求填写 | ||||||||||
3 | 投标文件中投标函税金未按要求填写 |
||||||||||
4 | 未提供未低于其成本的书面说明、相应的证明材料 | ||||||||||
5 | 余X | 未提供未低于其成本的书面说明、相应的证明材料 | |||||||||
6 | 投标文件中投标函工期未按要求填写 |
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2025-05-08
坎墩泵站至东外环路2#泵站互通工程中标候选人公示[A3302820390025104001001]
浙江 ,交通运输 中标 2025-05-08