采购与招标网 ,网络通讯计算机 江苏 2025-06-23
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 淮X | 南X | |
投标报价(X/费率) | X.7 | X.X | X.X |
项目负责人姓名 | 贾康 | 顾成飞 | 孙刚 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | X年度宿迁市泗X张宅片高标准农田建设项目(财政补助)一标段、X年度连云港市灌X南岗片高标准农田建设项目施工 | 南通市通州区X高标准农田建设项目施工一标段 | 扬州市江XX年度高标准农田建设项目、X年度泰州市兴X高标准农田建设项目(改造提升)一标段 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | X年度宿迁市宿城区洋北街道高标准农田建设项目(财政补助)、盐XX年度高标准农田建设项目(一标段) | 阜宁县X年度高标准农田建设X(第三批X建设项目、南通市通州区X高标准农田建设项目施工一标段 | 扬州市江XX年度高标准农田建设项目、X年度泰州市兴X高标准农田建设项目(改造提升)一标段 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | 未提供竣工验收合格证 | |
2 | 未提供竣工验收合格证 | |
3 | X未提供竣工验收合格证 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(X/费率) | 得X情况 | 得X总计 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目管理机构人员 | 项目负X业绩 | ||||
1 | X.X | X.X | 2 | 1 | X.X | |
2 | X.X | X.3 | 1.5 | 1 | X.8 | |
3 | 高淳县X | X.X | X.X | 2 | 1 | X.X |
4 | X.X | X.1 | 2 | 2 | X.1 | |
5 | X.X | X.X | 2 | 1 | X.X | |
6 | X.X | X.X | 2 | 2 | X.X | |
7 | 淮X | X.7 | X.7 | 2 | 2 | X.7 |
8 | X.X | X.X | 2 | 2 | X.X | |
9 | X.X | X.X | 2 | 2 | X.X | |
X | XX.X | X.X | 2 | 1 | X.X | |
X | X.X | X.X | 2 | 1 | X.X | |
X | X.X | X.X | 1.5 | 2 | X.X | |
X | XX.X | X.X | 2 | 2 | X.X | |
X | X.X | X.X | 1.5 | 2 | X.X | |
X | X.X | X.X | 1.5 | 1 | X.X | |
X | XX.X | X.4 | 2 | 2 | X.4 | |
X | X.X | X.X | 2 | 1 | X.X | |
X | X.X | X.X | 2 | 2 | X.X | |
X | X | X.X | 2 | 1 | X.X | |
X | X.X | X.X | 2 | 2 | X.X | |
X | X.X | X.X | 2 | 2 | X.X | |
X | XX.X | X.X | 2 | 2 | X.X | |
X | 南X | X.X | X.X | 2 | 2 | X.X |
X | X | X.X | X.X | 2 | 2 | X.X |
X | 如东县X | X.X | X.X | 2 | 2 | X.X |
X | X.X | X.X | 2 | 1 | X.X | |
X | XX.X | X.3 | 1 | 1 | X.3 | |
X | 泰X | X.X | X.X | 2 | 2 | X.X |
X | X | X.X | X.X | 2 | 1 | X.X |
X | X | X.X | X.X | 2 | 2 | X.X |
X | X.X | X.X | 2 | 2 | X.X | |
X | X | X.X | X.X | 2 | 2 | X.X |
X | X.X | X.X | 1.5 | 1 | X.X | |
X | X.X | X.X | 2 | 1 | X.X | |
X | X.X | X.X | 2 | 2 | X.X |
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。
2025年度江苏省泰州医药高新区(高港区)胡庄镇高标准农田改造提升项目(财政补助)中标候选人公示
江苏 ,网络通讯计算机 中标 2025-06-23
2025年度江苏省泰州医药高新区(高港区)胡庄镇高标准农田改造提升项目(财政补助)中标候选人公示
江苏 ,网络通讯计算机 中标 2025-06-20
2025年度江苏省泰州医药高新区(高港区)胡庄镇高标准农田改造提升项目(财政补助)(项目名称)2025年度江苏省泰州医药高新区(高港区)胡庄镇高标准农田改造提升项目(财政补助)(标段名称)招标公告
江苏 ,网络通讯计算机 招标 2025-06-09