采购与招标网 ,商业服务,环保,市政房地产建筑 辽宁 2025-09-03
旅顺口区县道XX大盐线胡家村至杨树沟段X监理招标评标工作于X年9月3日在大连市公共X(评标地点)结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为三日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向该项目的监督部门反映。 1.中标候选人情况: 计划工期X日历天(计划开工时间X年9月X日,计划交工时间X年X月X日)。监理服务期X天(含责任缺陷期X天)。 质量要求:合格。执行标准:国家及辽宁省颁X技X质量检验评定标准、试验规程等法规性文件。 安全目标:无安全生产事故。 标段X 标段名称:旅顺口区县道XX大盐线胡家村至杨树沟段X监理 第一中标候选X 得XX.X 企业资X乙级 投标报价X.XX(大写X) 项目总监:聂振慧 项目总监资XX师 项目总监证号:交【公】X 项目总监业绩: ①国道GX庄西线桂云花至盖州界段X监理 ②省道SX盖普线吴岭至山头北段、王染房屯至麦家段X、普兰店区丹交线张屯X监理 ③X年大连市普通干线公路路面X监理 ④GX丹东线鳝鱼岛至孙屯段X监理 ⑤省道SX盖亮线(市政界至金州交界段)X监理 ⑥普兰店区X年农村公路第一批X监理 X业绩: ①国道GX庄西线桂云花至盖州界段X监理 ②县道XX华北线后梨树沟至北乐段X监理 ③省道SX盖普线吴岭至山头北段、王染房屯至麦家段X、普兰店区丹交线张屯X监理 ④GX丹东线孙屯至湖里河段X监理 ⑤省道SX盖普线海皮线至王染房屯段X ⑥普兰店区X年乡村级第二批公路X监理 ⑦省道SX盖亮线(市政界至金州交界段)X监理 2.被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:辽X第一信封投标函法定代表人或其授权人未签字,不符合招标文件要求。
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。
旅顺口区县道X246大盐线胡家村至杨树沟段修复养护工程监理中标候选人公示
辽宁 ,商业服务,环保,市政房地产建筑 中标 2025-09-03
辽宁 ,商业服务,环保,市政房地产建筑 中标 2025-09-03
旅顺口区县道X246大盐线胡家村至杨树沟段修复养护工程监理开标记录
辽宁 ,环保,市政房地产建筑,商业服务 招标 2025-09-03
辽宁 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2025-08-11