五原县2025年高标准农田建设项目(施工第一标段至第六标段)五原县2025年高标准农田建设项目施工五标段(塔尔湖镇红光村等5个村4.32万亩)中标候选人公..._采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 五原县2025年高标准农田建设项目(施工第一标段至第六标段)五原县2025年高标准农田建设项目施工五标段(塔尔湖镇红光村等5个村4.32万亩)中标候选人公...

    采购与招标网   ,农林牧渔,市政房地产建筑   内蒙古   2025-10-28

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-10-28 在采购与招标网发布 五原县2025年高标准农田建设项目(施工第一标段至第六标段)五原县2025年高标准农田建设项目施工五标段(塔尔湖镇红光村等5个村4.32万亩)中标候选人公...,现将成交供应商名单公告。

    五原县X年高标准农田建设项目(施工 一 标段至 六 标段)

    中标候选人公示

    项目名称:五原县 X年高标准农田建设项目(施工第一标段至六标段)

    标段名称: 五原县 X年高标准农田建设项目施工五标段X红光村等5个村4.XX亩)

    招标人:X

    招标代理机构:内X

    招标编号: FX X

    开标时间: X年 X 月 X 日上午 9时 X X

    公示起止时间: X年 X 月 X 日至 X年 X 月 X 日

    评标委员会推荐中标候选人名单:

    第一中标候选人:X

    投标人名称 :内X X

    投标 报价 : XX

    工期 :计划开工时间 X年X月X日计划完工时间X年X月X日共计X日历天注:上述工期仅作为编制投标文件的统一标准,实际工期以签订施工合同时约定为准 。

    质量标准: 达到 符合国家及行业标准

    企业业绩:

    1、X年巴彦淖尔市五原X宏胜村1.XX亩高标准农田建设(改造提升)项目施工第一标段

    2、X 年托克托县XX3X亩高标准农田建设项目 施工一标段

    3、X年 磴口县高标准农田 建设项目第五批施工第十九标段

    4、 巴彦淖尔市 临河区 X年 高标准农田建设项目施工 (第一标段)

    项目负责人姓名、证书名称和编号:吴涛 注册证 蒙 X

    项目负责人业绩: 1、 X 年托克托县黄河XX3X亩高标准农田建设项目施工二标段

    技术负责人业绩: 1、 X年呼伦贝尔市鄂伦春自治旗X欧肯河村(一区)1X亩早作高标准农田建设项目施工

    项目人员配备:

    技术负责人

    赵宁

    证书编号

    X

    安全员

    王淑珍

    证书编号

    蒙 SL- X

    施工员

    郭佳

    证书编号

    蒙 L-X X

    材料员

    吴燕

    证书编号

    蒙 SL-X

    质检员

    牛志恒

    证书编号

    蒙 SL -X

    资料员

    王子娟

    证书编号

    蒙 SL-X

    张祥娟

    证书编号

    建【造】 X

    评标情况:总得X : X.X X

    第二中标候选人 :

    投标人名称X ; XMAXLGXD

    投标 报价 : XX

    工期 :计划开工时间 X年X月X日计划完工时间X年X月X日共计X日历天注:上述工期仅作为编制投标文件的统一标准,实际工期以签订施工合同时约定为准 。

    质量标准: 达到 符合国家及行业标准

    企业业绩:

    1、 靖远县兴堡子川农村供X (一期)设计施工总承包

    2、 柳泉乡柳泉村高效节水维修改造项目

    3、 柳泉乡沙泉村高效节水维修改造项目 ;

    4、新庄集乡红川村高效节水维修改造项目;

    项目负责人姓名、证书名称和编号:郑峰 注册证 /编号:宁X执业资格证/编号X安全生产考核合格证/编号:宁水安BX;

    项目负责人业绩: 1、泾源县X年兴盛川灌区现代高效节水农业建设项目二标段 ; 2、吴忠市红寺堡扬水灌区柳树台X一标段;

    技术负责人业绩: 1、X年柳泉乡农村公益事业灌溉设施改造维修项目

    2、 彭阳县 X徐夏塬片区现代高效节水农业项目 施工

    3、中宁县XX花豹湾村高标准农田建设项目(渠改滴改造提升)施工六标段;

    项目人员配备:

    技术负责人

    柏东东

    证书编号

    XAX

    安全员

    惠林华

    证书编号

    宁水安 CX

    施工员

    王丽娜

    证书编号

    S GLX

    材料员

    贺梦娜

    证书编号

    SGLX

    质检员

    马春

    证书编号

    SGLX

    资料员

    李雪莹

    证书编号

    SGLX

    预算员

    王秀丽

    证书编号

    建 [造]X

    评标情况:总得X : X.X X

    第 三 中标候选人:X

    X公司 ; XMA0MX0MW9X

    投标 报价 : X.XX

    工期 :计划开工时间 X年X月X日计划完工时间X年X月X日共计X日历天注:上述工期仅作为编制投标文件的统一标准,实际工期以签订施工合同时约定为准 。

    质量标准: 达到 符合国家及行业标准

    企业业绩:

    1、X年巴彦淖尔市五X和胜村1.XX亩高标准农田建设改造提升)项目施工第四标段;

    2、敖汉旗X年7.XX亩旱作高标准农田建设项目施工第三十三标段X东井村);

    3、X年通辽市开鲁X红星村1.XX亩高标准农田改造提升建设项目等6个项目十六标段

    4、X年通辽市开鲁X2.XX亩高标准农田建设项目等X

    个项目 (第十标段)

    5、X年杭XX、X、吉X高标准农田建设项目施工一标段

    6、X年达拉特X得胜营子村忘住农田建设项目施工五标

    7、X年临河区高标准 农田建设项目(第二 批 X.XX亩)施工第十二标段

    项目负责人姓名、证书名称和编号:王艳 注册证 /蒙X

    项目负责人业绩: X年通辽市开鲁X2.XX亩高标准农田建设项目等X个项目(第十标段)

    技术负责人业绩: 1、呼和浩特市土默特左旗红领巾灌区续建配套与节水改造项目施工标段;

    项目人员配备:

    技术负责人

    成利花

    证书编号

    X

    安全员

    翟伟X

    证书编号

    蒙水安 CX

    施工员

    秦磊

    证书编号

    SQXX X

    材料员

    邓莉琼

    证书编号

    SQXX X

    质 量 员

    张惠文

    证书编号

    SQXX X

    资料员

    赵玉

    证书编号

    SQXX X

    预算员

    刘葡萄

    证书编号

    X

    评标情况:总得X : X.X X

    否决的投标人名单及否决理由: 1.安徽X公司废标理由:提供的关于项目经理、技术负责人不在其他在建项目承担项目经理和技术负责人的承诺书未签字盖章,不符合招标文件要求。

    提供的无财产被接管、破产等承诺书未签字盖章,不符合招标文件要求 。

    异议与投诉 :投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的X建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第 X号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

    发布公示的媒介:

    1.中国招X(***m/);

    2.内蒙古自治X(***);

    3.内蒙古招X(***

    招标人:X

    地址:Xp>

    联系人:Xp>

    电 话X-X

    招标代理机构:内X

    地址:X2-X号门店

    联系人:Xp>

    电 话X

    X>



    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001324352701
0