采购与招标网 ,市政房地产建筑 安徽 2025-11-03
马窑村蔬菜大棚项目中标候选人公示
|
项目名称 |
马窑村蔬菜大棚项目 |
||||||||||||||||
|
项目编号 |
EX |
||||||||||||||||
|
标段名称 |
马窑村蔬菜大棚项目 |
||||||||||||||||
|
标段编号 |
EX |
||||||||||||||||
|
招标人 |
|
最高限价 |
X.XX |
||||||||||||||
|
代理机构 |
安徽X |
||||||||||||||||
|
代理机构地址和联系方式 |
地址:X="宋体">B栋X室 联系人:桂工 联系方式X-X |
||||||||||||||||
|
招标方式 |
公开招标 |
评标方式 |
综合评X法 |
||||||||||||||
|
开标时间 |
X年X月X日X时XX |
计划工期 |
X日历天 |
||||||||||||||
|
被否决的投标人名称 |
|
被否决的依据和原因 |
投标文件未见项目经理社保 |
||||||||||||||
|
被否决的投标人名称 |
|
被否决的依据和原因 |
未见营业执照、资质证书、安全生产许可证扫描件 |
||||||||||||||
|
被否决的投标人名称 |
被否决的依据和原因 |
投标文件未见项目经理社保证明 |
|||||||||||||||
|
被否决的投标人名称 |
被否决的依据和原因 |
投标文件技术负责人社保不能体现连续3个月 |
|||||||||||||||
|
被否决的投标人名称 |
被否决的依据和原因 |
业绩合同中的项X质量综合验收报告中的项目经理姓名不一致,不符合业绩要求。 |
|||||||||||||||
|
被否决的投标人名称 |
|
被否决的依据和原因 |
投标文件项目经理社保不能体现连续三个月的社保 |
||||||||||||||
|
被否决的投标人名称 |
被否决的依据和原因 |
未按招标文件要求提交项目经理B证 |
|||||||||||||||
|
第一中标候选人 |
名 称 |
|
响应招标文件的资格能力 |
投标工期 |
X日历天 |
||||||||||||
|
地址 |
金寨现代产业园区梅山湖路与莲花山路交叉口汇金财富商厦1#X号 |
||||||||||||||||
|
投标报价(X) /费率(%) |
X.XX |
||||||||||||||||
|
项目负责人(项目经理/项目总监) |
|
资格证书 名称及编号 |
|
皖X |
|||||||||||||
|
项目技术负责人(项目总工) |
刘兴 |
质量标准 |
合格 |
||||||||||||||
|
项目经理获奖 |
无 |
||||||||||||||||
|
项目经理业绩 |
余干七小(余干县第三中学丰和校区)建设项目 |
||||||||||||||||
|
技术负责人获奖 |
无 |
||||||||||||||||
|
技术负责人业绩 |
无 |
||||||||||||||||
|
企业获奖 |
无 |
||||||||||||||||
|
企业业绩 |
无 |
||||||||||||||||
|
第二中标候选人 |
名 称 |
|
响应招标文件的资格能力 |
|
投标工期 |
X日历天 |
|||||||||||
|
地址 |
安徽省合肥市滨湖区云谷路与湖南路交口东南X东方蓝海B6幢X室 |
||||||||||||||||
|
投标报价(X) /费率(%) |
X.XX |
||||||||||||||||
|
项目负责人(项目经理/项目总监) |
许建新 |
资格证书 名称及编号 |
|
皖X |
|||||||||||||
|
项目技术负责人(项目总工) |
骆超 |
质量标准 |
合格 |
||||||||||||||
|
项目经理获奖 |
无 |
||||||||||||||||
|
项目经理业绩 |
食用菌(金针菇、白玉菇、蟹味菇)工厂化栽培项目 |
||||||||||||||||
|
技术负责人获奖 |
无 |
||||||||||||||||
|
技术负责人业绩 |
无 |
||||||||||||||||
|
企业获奖 |
无 |
||||||||||||||||
|
企业业绩 |
无 |
||||||||||||||||
|
第三中标候选人 |
名 称 |
|
响应招标文件的资格能力 |
投标工期 |
X日历天 |
||||||||||||
|
地址 |
巢湖市康乐新村B组团门面9幢X-X号 |
||||||||||||||||
|
投标报价(X) /费率(%) |
X.XX |
||||||||||||||||
|
项目负责人(项目经理/项目总监) |
骆群 |
资格证书 名称及编号 |
建筑一级注册建造师 |
||||||||||||||
|
皖X |
|||||||||||||||||
|
项目技术负责人(项目总工) |
王劲松 |
质量标准 |
合格 |
||||||||||||||
|
项目经理获奖 |
无 |
||||||||||||||||
|
项目经理业绩 |
安X废纸再生利用产业化项目 |
||||||||||||||||
|
技术负责人获奖 |
无 |
||||||||||||||||
|
技术负责人业绩 |
无 |
||||||||||||||||
|
企业获奖 |
无 |
||||||||||||||||
|
企业业绩 |
无 |
||||||||||||||||
|
公示时间 |
X5年X月X日至XX年X月X日 |
||||||||||||||||
|
提出异议和投诉的渠道和方式 |
1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理X 地址:X 联系人:Xfont> 联系方式:X-X 2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向金X(金寨县公共资源交易X)提出投诉,投诉书面材料递交至金X(金寨县公共资源交易X)公共资源交易监督股。 地址:Xt face="宋体">5楼X室 联系人:Xfont> 联系电话:X—X 3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第X号)第五十四条第二款、第六X建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第X号)。 |
||||||||||||||||
|
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向金X(金寨县公共资源交易X)提出投诉,投诉书面材料递交至金X(金寨县公共资源交易X)公共资源交易监督股或通过电子交易系统在线提交金X(金寨县公共资源交易X)公共资源交易监督股。 地址:Xt face="宋体">5楼X室 联系人:Xfont> 联系电话:X—X 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第X号)第六X建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第X号)。 |
|||||||||||||||||
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。
安徽 ,市政房地产建筑 中标 2025-11-03