采购与招标网 ,市政房地产建筑 四川 2025-02-17
米X城南片区已征拆X
成交结果公告
各相关单位:
按照采购文件的规定,米X城南片区已征拆X采购于X年2月X日,依法进行了开评评标活动,现将采购结果公告如下。
供应商名称 | 成交价(X) | 综合得X | 成交候选人顺序 |
X.X | X.X | 第1名 | |
X | X.X | X.X | 第2名 |
X.X | X.X | 第3名 |
无效供应商名单如下:
供应商名称 | 无效原因 |
(1X量清单总说明;(2)投标报X量清单不一致。 | |
最终报价X.XX,低于最高限价X%,且在规定时间内未提供书面说明及相关证明材料。 | |
最终报价X.XX,低于最高限价X%,且在规定的时间内提供的证明材料不能证明其报价的合理性。 | |
最终报价X.XX,低于最高限价X%,且在规定时间内提供的数据,未提供相关证明材料。 |
若各供应商对采购结果有异议X采购法》之规定,向采购人或采购代理机构以书面方式提出。本公示期为1个工作日。
采购人联系方式:
地 址:四川省攀枝花市米X青皮村三组
联 系 人:X/span>
联系电话X
代理机构联系方式:
地址:X7-13号
联系人:Xspan>
联系电话:X
代理机构:四川X
(公章)
X年2月X日
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。
四川 ,市政房地产建筑 中标 2025-02-17