2026.9.3-非政采项目-采购公告-TGU-2026-GH-02-为工会会员采购2026年中秋节国庆节慰问产品项目_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 2026.9.3-非政采项目-采购公告-TGU-2026-GH-02-为工会会员采购2026年中秋节国庆节慰问产品项目

    采购与招标网   ,科技文教旅游   天津   2026-09-03

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托,于在采购与招标网发布 2026.9.3-非政采项目-采购公告-TGU-2026-GH-02-为工会会员采购2026年中秋节国庆节慰问产品项目 现邀请全国供应商参与投标,有意向的单位请及时联系项目联系人参与投标。
    TGU-X-GH-X-为工会会员采购X年中秋节国庆节慰问产品项目 第一部X邀请函 受天津工业大学工会委托,现就天津工业大学为工会会员采购X年中秋节国庆节慰问产品项目进行公开采购,现欢迎合格的供应商(投标人)参加。一、项目名称及编号1.项目名称:天津工业大学为工会会员采购X年中秋节国庆节慰问产品项目。2.项目编号:X-X二、项目内容、预算和数量天津工业大学为工会会员采购X年中秋节国庆节慰问产品项目,本项目共X二包:第一包:5kg新疆产地小麦粉和其他新疆特色农副产品,预算单价XX份;预计X数量:X份(按计划采购,最终采购数量以实际发生数量为准);第二包:洗涤用品套装。产品可自行搭配,但每套不超过4件;预算单价XX份;预计X数量:X份(按计划采购,最终采购数量以实际发生数量为准)。三、项目X时间、X方式及需要提供的电子版材料1.投标X时间X年X月X日至X年X月X日X:X(本项目不收取X费),逾期将不再接受X。2X上X,供应商需将以下电子版X材料按X的电子版X材料①X表TGU-X-GH-X.excel(见附件,不要改动X表格式,任何图片形式X表无效)②法人授权书扫描件(由法定代表人签字或盖章,加盖单位公章)和法人X扫描件③被授权人即投标人X扫描件(正反两面,加盖单位公章)④单位营业执照复扫描件(加盖单位公章)⑤第一包X的供应商须为具有消费帮扶资质且在XX(Xwww.X.com)X的消费帮扶企业,提供相关证明复印件。四、开标时间、地点及相关要求1. 提交响应文件地点、时间:天津工业大学工会X室,时间为X年X月X日(周五),第一包时间XX:X-X:X;第二包时间XX:X-X:X。逾期送达标书或不符合规定的标书恕不接受。2.开标时间、地点第一包开标时间:X年X月X日(周五)X:X;第二包开标时间:X年X月X日(周五)X:X。开标地址:X3.    相关要求投标人须由法定代表人或其授权的委托代理人参加投标;投标人代表开标期间需随时准备对评委的询问予以X,视为弃标。4.开标地址及联系人开标地址:XXX                                                               天津工业大学X年X月X日TGU-X-GH-X采购X中秋节国庆节慰问品.docxTGU-X-GH-X采购X中秋节国庆节慰问品-第一包.xlsxTGU-X-GH-X采购X中秋节国庆节慰问品-第二包.xlsxX

    免费注册可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

0
1091001839028621
0