采购与招标网 ,化工 云南 2026-09-03
1.询价公司:Xan style="font-size:X
2.项目名称: 板框压滤机\滤板扳手丝堵\XAZGFX/X-UK\DNX\PP
3.询价单据号: RFQX
4.发布时间: X年X月X日
5.报价截止时间: X-X-X X:X:X
6.询价说明:
7.物料信息
物料行总数量: 3
| 行号 | 物料名称 | 物料X类 | 数量 | 单位 | 备注 |
| 1 | 板框压滤机\滤板扳手丝堵\XAZGFX/X-UK\DNX\PP | 压滤机 | X | 件 | |
| 2 | 压滤机\拉板小车弹簧\XAZGFX/X-UK\SX | 压滤机 | X | 个 | |
| 3 | 压滤机\暂停限位弹簧\AZGFX/X-UK\SX | 压滤机 | X | 个 |
姓名:Xpan>
电话: X
X年X月X日
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。
关于【板框压滤机\滤板扳手丝堵\XAZGF400/1500-UK\DN20\PP】的询价公告
云南 ,化工 招标 2026-09-03
关于【板框压滤机\滤板扳手丝堵\XAZGF400/1500-UK\DN20\PP】的询价公告
云南 ,化工 招标 2026-06-27
关于【板框压滤机\滤板扳手螺栓\XAZGF200/1250-UK\M20*60\S30408】的询价公告
云南 ,机械电子电器 招标 2025-10-13