柘城县公路事业发展中心省道207线柘城境(K101+329-K105+400段、K114+000-K122+000段)改建工程定标候选人公..._采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 柘城县公路事业发展中心省道207线柘城境(K101+329-K105+400段、K114+000-K122+000段)改建工程定标候选人公...

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   河南   2025-02-19

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托,于在采购与招标网发布 柘城县公路事业发展中心省道207线柘城境(K101+329-K105+400段、K114+000-K122+000段)改建工程定标候选人公... 现邀请全国供应商参与投标,有意向的单位请及时联系项目联系人参与投标。

    省道X线柘城境(KX+X-KX+X段、KX+X-KX+XX

    定标候选人公示

     

    X线柘城境(KX+X-KX+X段、KX+X-KX+XX进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:

    一、招标项目编号

    1、项目名称:省道X线柘城境(KX+X-KX+X段、KX+X-KX+XX

    2、项目编号:柘财采招-X-2   

    招标X〔X〕X号

    3、项目代码X-X-X-X-X

    4、资金来源:上级补助资金及本级财政资金

    5、招标控制价X.XX;

    二、招标公告发布媒体及时间

    本项目招标公告于X年X月X日在《商丘X》、《X》、《河南省电子招X》上发布。

    三、评标信息

    1、评标日期X年X月X日

    2、评标地址:Xstyle="margin-topX;margin-rightX;margin-bottomX;margin-leftX;text-indentX;text-alignX;text-justifyX-ideograph;line-heightX%">四、评标情况

    第一标段:

    1、评标委员会推荐的定标候选人(排序不X先后)    

    序号

    定标候选人名称

    投标报价(X)

    项目经理

    质量

    工期

    1

    X.X(X)

    薛亚东

    合格

    X日历天

    2

    X.X(X)

    王改红

    合格

    X日历天

    3

    X.X(X)

    韩瑞丽

    合格

    X日历天

    4

    X.X(X)

    杜首举

    合格

    X日历天

    2、定标候选人项目管理人员情况

    定标候选人名称

    人员类别

    姓名

    职务

    职业资格证书或职称证书名称

    证书编号

    管理人员

    薛亚东

    项目经理

    二级注册建造师

    X

    管理人员

    王改红

    项目经理

    二级注册建造师

    X

    管理人员

    韩瑞丽

    项目经理

    二级注册建造师

    X

    管理人员

    杜首举

    项目经理

    二级注册建造师

    X

    3、定标候选人企业业绩

    定标候选人名称

    建设单位名称

    合同签订时间

    合同金额(X)

    兰考县农村XX年农村公路道路与桥梁改造项目

    兰考县农村X

    X41

    X.XX

    X年夏邑县通村入组X项目第十七标段

    夏邑县X

    X9X

    XXX

    渑池县果园乡北平泉村道路提

    升项目

    X8X

    X.XX

    房子滩村新修绕城线至吕应圪卜X

    X86

    X.XX

    鄱X YX 石泉岭至韩湾新村农村X

    鄱阳县农村公路管理所

    X1X

    X.XX

    封丘县X年第一批农村公路省补助资金建设项目第四标段

    封丘县X

    X79

    X.XX

    X年滑县农村公路“百县通X

    滑县农村公路管理所

    X816

    X.XX

    第二标段:

    1、评标委员会推荐的定标候选人(排序不X先后)    

    序号

    定标候选人名称

    投标报价(%)

    质量

    工期

    1

    1.X(%)

    修玉雷

    合格

    同施工周期及缺陷责任期

    2

    X

    1.X(%)

    赵学义

    合格

    同施工周期及缺陷责任期

    3

    1.X(%)

    白运杰

    合格

    同施工周期及缺陷责任期

    4

    1.X(%)

    张俊霞

    合格

    同施工周期及缺陷责任期

    5

    X

    1.X(%)

    平小宛

    合格

    同施工周期及缺陷责任期

    6

    1.X(%)

    申诗波

    合格

    同施工周期及缺陷责任期

    2、定标候选人项目管理人员情况

    定标候选人名称

    人员类别

    姓名

    职务

    职业资格证书或职称证书名称

    证书编号

    管理人员

    修玉雷

    注册监理工

    程师

    X

    X

    管理人员

    赵学义

    注册监理工

    程师

    X

    管理人员

    白运杰

    注册监理工

    程师

    X

    管理人员

    张俊霞

    注册监理工

    程师

    X

    X

    管理人员

    平小宛

    注册监理工

    程师

    X

    管理人员

    申诗波

    注册监理工

    程师

    X

    3、定标候选人企业业绩

    定标候选人名称

    建设单位名称

    合同签订时间

    合同金额

    兰考县葡萄X北沙河道路和惠安街道何寨村X

    兰考县农村X

    X7

    XX

    郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)华夏大道(祥港路以南顺接X监理

    郑州航空港经济综合实验区基础设施建设项目部

    X32

    X.XX

    平舆县X金店至西洋店吴黄路公路建设项目

    平舆县公路X

    X3X

    0.X%

    郑东新区道东街(圃田西路-博学路)和嘉园东路(道东街-七里河南路)道路X监理

    郑州市郑东X

    X12

    XX

    X

    信丰县高新区双龙大道(GX-南京路段)X施工监理

    江西信丰高新技术产业园区管理委员会

    X4X

    XX

    周口龙源路X

    周口市X

    X5X

    经财政评审的X费的1.X%

    方城县X汉山水库淹没影响区域乡道 YX

    方城县X

    X5X

    X.XX

    X

    顾龙路偃师境(顾县至SXX监理项目

    洛阳市偃师区X

    XXX

    本项目施工总承包中标价的1.X%

    伊川县X SX 济邓线-伊龙大道立交道路附属X监理项目

    伊川县X

    X4X

    X.XX

    永城市 X 年农村公路(窄路加宽)

    永城市X

    X5X

    施工中标价的0.X%

    柘城县 X 年农村公路危桥改建项目

    柘城县X

    X85

    施工标段中标价的1.X%

     

    五、未进入定标投标企业

     

    六、否决投标情况及原因

    序号

    否决投标企业

    否决环节

    否决原因

    1

    响应性评审标准

    投标保证金未按照投标文件格式填写

    投标保证金未按照招标文件要求的格式填写

    投标保证金未按照招标文件格式进行填写。

    投标保证金未按照招标文件第八章“投标文件格式”要求填写

    投标文件中四、投标保证金未按照招标文件要求的格式填写

     

    七、招标文件规定公示的其他内容

    八、公示期:

    X年X月X日至X年X月X日

    九、异议和投诉渠道

    1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

    2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

    十、联系方式

    人:XX

       址:柘X北环路中段

    人:Xspan>  

       话:X-X   

    招标代理机X

    人:Xspan>                    

       话:X

       址:河南省周口市川汇区工农路东侧黄河路南侧X1B号楼X

    监督单位:柘城县X

      人:Xspan>

    联系地址:X="margin-topX;margin-rightX;margin-bottomX;margin-leftX;text-indentX;text-alignX;text-justifyX-ideograph;line-heightX%">  话X-X

     

     

    X年X月X日

     


    依法必X项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。


    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

0
1091000873899661
0