广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
广西 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-05
广西壮族自治区人民医院北院区废水在线监测仪表及视频监控设备采购项目院内议价公告
广西 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
昭平县昭平镇2026年第二批中央和自治区财政常态化帮扶资金项目(道路工程)合同公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,水利桥梁 中标 2026-09-04
贺州市平桂区公会镇中心学校网上超市项目(2712501000008095304)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
靖西市湖润镇九年一贯制学校运动场、学生宿舍楼维修改造工程合同公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备)采购重新招标公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程 第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备) 采购重新招标公开招标公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
贺州市平桂区人民法院框架协议项目(2942501000008124912)
广西 ,化工 中标 2026-09-03
贺州市平桂区沙田镇中心学校网上超市项目(2002501000008126846)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备)采购...
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
广西 ,医疗卫生,环保 招标 2026-09-02
贺州市平桂区鹅塘镇中心学校网上超市项目(2172501000008125960)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
贺州市平桂区综合行政执法局网上超市项目(2232501000008126143)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
梧州市龙圩区、红岭片区市政园林设施及市区部分景观灯社会购买服务项目合同公告
广西 ,市政房地产建筑,园林绿化,商业服务 中标 2026-09-01
广西科文招标有限公司关于邕宁区新江镇屯亮村供水保障工程项目(NNZC2026-C2-090060-KWZB)成交公告
广西 ,商业服务,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2026-09-01