宁夏煤业羊场湾煤矿2026年7月矿用隔爆型真空组合馈电开关询价采购(2次挂网)
宁夏 ,冶金矿产原材料,能源 中标 2026-09-05
宁夏煤业煤制油分公司设备及管道零星高压清洗服务公开招标项目招标公告
宁夏 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
宁夏 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-05
宁夏 ,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
宁夏华电牛首山抽水蓄能发电有限公司宁夏华电牛首山东140万千瓦抽水蓄能电站项目征地移民工作专用车辆(轿车)成交结果公告
宁夏 ,能源 中标 2026-09-05
宁夏华电牛首山抽水蓄能发电有限公司宁夏华电牛首山东140万千瓦抽水蓄能电站项目征地移民工作专用车辆(皮卡)成交结果公告
宁夏 ,能源 中标 2026-09-05
宁夏 ,能源 中标 2026-09-05
宁夏 ,机械电子电器,能源 招标 2026-09-05
宁夏电力大坝四期7号机组中、低压缸隔板及转子喷砂除锈项目询价采购
宁夏 ,能源 招标 2026-09-05
宁夏电力平罗公司高空、高温阀门定位器检修安全隐患治理项目询价采购
宁夏 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
宁夏 ,机械电子电器,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-05
宁夏 ,能源 招标 2026-09-05
宁夏电力大坝三期#7皮带双旋流除尘装置环保效能提升项目询价采购
宁夏 ,冶金矿产原材料,环保 招标 2026-09-05
宁夏公路桥梁建设有限公司NXGL2026GC101085-路基路面工程、交安绿化工程、市政工程、桥梁工程询比选拔(标段/包1)成交结果公示
宁夏 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-05
宁夏公路桥梁建设有限公司NXGL2026GC101085-路基路面工程、交安绿化工程、市政工程、桥梁工程询比选拔(标段/包2)成交结果公示
宁夏 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-05
宁夏公路桥梁建设有限公司NXGL2026GC101082-市政工程公开竞争性选拔(标段/包1)成交结果公示
宁夏 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-05
蒙牛乳业常温银川工厂1L大包产线前处理工艺拆分及采暖系统改造项目土建施工工程
宁夏 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
银川市林业(园林)有害生物检疫检验站宁夏银川市2026年中央财政林草有害生物防治项目-银川市直2026-2028年林草有害生物防治食叶和刺吸类害虫防治项目更正事项公告(一次)
宁夏 ,园林绿化,农林牧渔 招标 2026-09-04
宁夏医科大学总医院彩色超声诊断仪心脏探头更换服务项目单一采购审核前公示
宁夏 ,商业服务,科技文教旅游,医疗卫生 招标 2026-09-04
金凤区2000年前老旧小区基础设施综合整治提升改造项目一标段中标候选人公示
宁夏 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04