钟山县燕塘镇中心小学网上超市项目(2522501000008129571)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
钟山县燕塘镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
钟山县燕塘镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
贺州市市场建设管理中心框架协议项目(2122501000008126727)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-05
富川瑶族自治县麦岭镇人民政府关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2282501000008125259)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
八步区桂岭镇中心学校关于小间距LED拼接的网上超市采购项目(2742501000008129557)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
合面狮水力发电厂水轮发电机组及部分附属设备改造项目之4#机改造施工监理服务[重新采购]询比采购
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-05
合面狮水力发电厂水轮发电机组及部分附属设备改造项目之4#机改造施工监理服务【重新采购】询比采购
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
贺州市公安局八步分局框架协议项目(2862501000008126928)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-05
钟山县人民医院关于空调的框架协议采购项目(2452501000008129919)
广西 ,医疗卫生,环保,机械电子电器 招标 2026-09-05
桂林-恭城-贺州公路(桂林至钟山段)融资工程总承包1标安全设施工程劳务分包招标公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
广西广投正润新材料科技有限公司设备维保服务采购项目【重新采购】询比采购
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-05
华润电力(贺州)有限公司-双向制动下纠偏装置等-2608公告
广西 ,能源 招标 2026-09-04
贺州市公安局八步分局框架协议项目(2862501000008126853)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
华润电力平桂大平二期(明梅)100MW风电项目保护压板在线监测系统询比采购变更公告
广西 ,能源,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
钟山县机关后勤服务中心框架协议项目(2032501000008126135)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04