广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
中铁大桥局集团合湛高铁广西段HZZQ3标项目部锁扣钢管桩及支撑材料租赁询价
广西 ,交通运输,机械电子电器 招标 2026-09-05
中铁十八局集团隧道工程有限公司广西龙港供水项目压力钢管询价采购公告YC-CGJH-2608-8775
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
玖龙纸业(北海)有限公司220kV铁蛟线安装工程(监测装置等)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
广西 ,交通运输 中标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于北海市公安局银海分局食堂食材配送服务(重)(BHZC2026-C3-990253-YZLZ)成交公告
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西科文招标有限公司 后勤物资供应链管理服务(BHZC2026-C3-990220-KWZB) 成交结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
北海市银海区福成镇中心幼儿园框架协议项目(2462501000008128843)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
合浦县公馆中学网上超市项目(2302501000008129824)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
北海市银海区福成镇中心幼儿园框架协议项目(2462501000008128770)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,能源,机械电子电器 招标 2026-09-04
保安服务采购(BHZC2026-C3-990110-KWZB)合同公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
北海市公安局海城分局框架协议项目(2612501000008129420)
广西 ,化工 中标 2026-09-04
中国共产党北海市委员会办公室框架协议项目(2912501000008118888)
广西 ,化工 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
西南分公司北海燃气体检(含职业健康)服务(2026-2028年度)成交候选人公示
广西 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-04
北海市涠洲岛旅游区财政局网上超市项目(2472501000008129800)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04