广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-05
广西壮族自治区林业局框架协议项目(2972501000008126653)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-05
广西壮族自治区林业局框架协议项目(2972501000008126722)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-05
广西霖佳工程咨询有限责任公司关于天等县职业技术学校2026年粤桂协作教学实训设备采购(重)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于龙州县2026年科学施肥增效“三新”集成模式推广项目成交结果公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
大新县桃城镇第二卫生院框架协议项目(2162501000008127025)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西壮族自治区崇左市森林防火阻隔系统建设项目施工图设计合同公告
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
大新县安平仙河景区提升改造工程-黑水河旅游度假区排筏采购项目(一期) 公开招标公告
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西诚度项目管理有限公司关于鱼峰区2025年国土变更调查及日常变更工作服务项目的成交公告
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-04
大新县安平仙河景区提升改造工程-黑水河旅游度假区排筏采购项目(一期)终止公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-04
大新县安平仙河景区提升改造工程-黑水河旅游度假区排筏采购项目(一期)终止公告
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于江南区2026年度林业有害生物防治工作(项目编号:GXTZ-ZB-2026第(471)号)成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-04
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于江南区2026年度林业有害生物防治工作(项目编号:GXTZ-ZB-2026第(471)号)成交结果公告
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
大新供电公司桃城供电所大新县广聚种植家庭农场公变台区业扩配套工程等6个项目
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
大新县安平仙河景区提升改造工程-黑水河旅游度假区排筏采购项目(一期) 公开招标公告
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
广西融泽工程咨询有限公司关于购买2026年生态护林员简易装备(项目编号:HCZC2026-J1-260083-GXRZ)竞争性谈判公告
广西 ,环保,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
大新县昌明乡中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2322501000008130036)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西融泽工程咨询有限公司关于购买2026年生态护林员简易装备的竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑,环保,机械电子电器 招标 2026-09-04
大新县中医医院[2071801000007664401]关于沙发凳/脚踏的网上超市合同的验收公告
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04