广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-09-05
防城港市教育局反向竞价馆项目(2122501000008116484)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西千信项目管理有限公司关于柳城县义务段学校、公办幼儿园食堂食材原料集中采购和统一配送服务(重)(LZZC2026-G3-220070-QXXM)中标公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
天峨县2026年“两类学校”基本办学条件设备设施补助资金采购项目合同-3分标公告
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西霖佳工程咨询有限责任公司关于天等县职业技术学校2026年粤桂协作教学实训设备采购(重)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于龙州县2026年科学施肥增效“三新”集成模式推广项目成交结果公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
2026年支持学前发展中央和自治区资金设备采购项目合同-2分标公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,轻工纺织食品,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
大新县桃城镇第二卫生院框架协议项目(2162501000008127025)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
大新县安平仙河景区提升改造工程-黑水河旅游度假区排筏采购项目(一期) 公开招标公告
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-04
百色市政府集中采购中心关于隆林各族自治县2026年“两类”学校教室宿舍设施设备更新改造项目中标(成交)结果公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
大新县安平仙河景区提升改造工程-黑水河旅游度假区排筏采购项目(一期)终止公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西国伟工程咨询有限公司关于河池市金城江区第一幼儿园城东园生活基础设施改造项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
大新县安平仙河景区提升改造工程-黑水河旅游度假区排筏采购项目(一期)终止公告
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
广西华诚达建设项目管理有限公司关于2026年鹿寨县教师培训服务(重)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
大新供电公司桃城供电所大新县广聚种植家庭农场公变台区业扩配套工程等6个项目
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04