广西中邦工程项目管理有限公司关于扶绥县2026年绿色高产高效行动项目(第二期)的更正公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-03
2025年第二批中央水库移民扶持基金项目(钦州市钦北区大垌镇平山村委7~12队美丽移民村工程)施工招标公告
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
河池市宜州区怀远镇人民政府关于彩色激光多功能一体机的网上超市采购项目(2202501000008128911)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
广西 ,化工,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-09-03
广西中医药大学第二附属医院(扶绥县中医医院)Super Mark1.5T 磁共振维保项目采购市场调研公告
广西 ,医疗卫生,科技文教旅游 招标 2026-09-03
广西新厦工程咨询有限公司关于大新县福隆乡中山村内林屯通屯道路硬化项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
广西坤珍建设项目管理咨询有限公司关于龙州县水口共宜安置点设施完善项目(易安后扶)成交公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
云之龙咨询集团有限公司关于扶绥县人民法院办公场所基础设施修缮项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
富川瑶族自治县高级中学关于空调的框架协议采购项目(2132501000008128691)
广西 ,科技文教旅游,环保,机械电子电器 招标 2026-09-03
富川瑶族自治县高级中学关于空调的框架协议采购项目(2132501000008128685)
广西 ,科技文教旅游,环保,机械电子电器 招标 2026-09-03
富川瑶族自治县高级中学关于空调的框架协议采购项目(2132501000008128665)
广西 ,科技文教旅游,环保,机械电子电器 招标 2026-09-03
广西农业工程职业技术学院海洋与渔业学院2026年秋季学期数字化和微课教学参赛视频拍摄项目询价采购公告
广西 ,科技文教旅游,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
云之龙咨询集团有限公司关于北部湾大学综合楼通风系统项目采购(GXZC2026-G1-002225-YZLZ)中标公告
广西 ,网络通讯计算机,环保,机械电子电器 中标 2026-09-03
广西桂诚咨询有限公司关于扶绥县东罗镇渠坎村坡堡片区甘蔗产业配套项目的更正公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
扶绥县新宁镇第二小学网上超市项目(2952501000008127318)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
扶绥县新宁镇第二小学网上超市项目(2952501000008127227)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
扶绥县新宁镇第二小学网上超市项目(2952501000008127225)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西 ,交通运输 招标 2026-09-03
广西壮族自治区政府采购中心关于广西交通技师学院物业管理服务采购(GXZC2026-G3-002446-CGZX)中标结果公告
广西 ,商业服务,交通运输,科技文教旅游 中标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-02