中国共产党合山市纪律检查委员会网上超市项目(2542501000008126009)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
广西德胜工程项目管理有限公司关于罗城仫佬族自治县初级中学教学综合楼项目(HCZC2026-C2-250100-DSGS)的成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-02
合山市机关事务管理局框架协议项目(2002501000008126920)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器,农林牧渔 中标 2026-09-02
合山市实验小学网上超市项目(2562501000008112616)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
合山市人民代表大会常务委员会办公室网上超市项目(2462501000008126862)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
合山市人民代表大会常务委员会办公室网上超市项目(2462501000008126867)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
合山市岭南镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2582501000008118409)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
合山市人民代表大会常务委员会办公室网上超市项目(2462501000008126968)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
合山市人民代表大会常务委员会办公室网上超市项目(2462501000008126885)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
合山市公安局交通管理大队关于车辆加油的框架协议采购项目(2942501000008126458)
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-02
东兰县东兰镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2692501000008127351)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
合山市机关事务管理局[2982501000008126027]关于合山市志强五金店的电子卖场合同-卫浴五金/挂件的验收公告
广西 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-02
东兰县长江镇中心幼儿园关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2992501000008127092)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
合山市人民代表大会常务委员会办公室关于班台/主管桌的网上超市采购项目(2462501000008126867)
广西 ,其它 中标 2026-09-01
合山市人民代表大会常务委员会办公室关于办公椅的网上超市采购项目(2462501000008126862)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-01
广西桂冠合山公司2号机故障录波器PC主板更换项目直接采购结果公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-01
广西桂冠合山公司3号机电除尘脉冲采样板更换项目直接采购结果公告
广西 ,机械电子电器,冶金矿产原材料,环保 中标 2026-09-01
广西桂冠合山公司汽车入厂煤地磅设备改造升级项目直接采购结果公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-01
广西桂冠合山公司330MW、670MW机组仿真机改造项目询比采购公告(变更)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01