合山市机关事务管理局[2002501000008126920]关于中国太平洋财产保险股份有限公司来宾中心支公司的电子卖场合同-机动车保险服务的验收公告
广西 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-03
东兰县长乐镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2192501000008128956)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
合山市文化广电和旅游局[2762501000008108237]关于合山市海旭电脑有限公司的电子卖场合同-碎纸机的验收公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
合山市文化广电和旅游局[2762501000008108237]关于合山市海旭电脑有限公司的电子卖场合同-碎纸机的验收公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
合山市文化广电和旅游局[2752501000008032044]关于合山市顺达汽车修理厂的电子卖场合同-车辆维修和保养服务的验收公告
广西 ,交通运输,机械电子电器 中标 2026-09-03
东兰县隘洞镇中心小学关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2492501000008128736)
广西 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 招标 2026-09-03
东兰县长江镇人民政府关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2192501000008128551)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
广西合山市归国华侨联合会网上超市项目(2852501000008128456)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
陶邓镇2026年五同村委方洋村至新兴村到糖厂水泥路道路建设项目合同公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
合山市公安局框架协议项目(2912501000008120229)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西合山市归国华侨联合会关于办公椅的网上超市采购项目(2852501000008128456)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
南宁市人力资源和社会保障局关于南宁市民办职业技能培训学校2025年度检查整改结果的通告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
广西南方丘陵山地带桂中核心区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程—红水河合山段矿山生态修复工程 中标候选人公示
广西 ,市政房地产建筑,环保 中标 2026-09-02
享受职业技能鉴定补贴公示(培训批次俪人学校美妆造型202611期共15人)
广西 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-02
东兰县人民医院关于台式整机的框架协议采购项目(2672501000008128109)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
中国共产党合山市委员会宣传部网上超市项目(2352501000008127881)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-02
中国共产党合山市委员会宣传部关于皮艺沙发的网上超市采购项目(2352501000008127881)
广西 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-02
东兰县审计局关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2792501000008127890)
广西 ,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-09-02