广西壮族自治区文化和旅游厅办公室关于公布2026年“广西有礼”特色旅游商品创意 设计大赛评选结果的通报
广西 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
南宁市审计局网上超市项目(2272501000008127633)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
金秀瑶族自治县人民检察院关于空调的框架协议采购项目(2092501000008129174)
广西 ,环保,机械电子电器 招标 2026-09-03
金秀瑶族自治县民政局关于城北福利园区旧门楼拆除及建筑垃圾清理项目公开遴选单位的公告
广西 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西德润天怡咨询有限公司关于三角乡三角村“百里瑶寨,风情画廊”粤桂协作乡村振兴特色带项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
桂平市审计局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2272501000008128704)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
合浦县审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2302501000008128446)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
金秀瑶族自治县公安局网上超市项目(2912501000008128623)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
金秀瑶族自治县公安局关于矮凳的网上超市采购项目(2912501000008128623)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
北海市海城区审计局网上超市项目(2012501000008128614)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
金秀瑶族自治县瑶族文化艺术研究展示中心关于2026年消防维护保养服务项目询价结果的公示
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-03
北海市海城区审计局网上超市项目(2012501000008128432)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
北海市海城区审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008128614)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-03
金秀瑶族自治县交通运输局框架协议项目(2042501000008079082)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-03
广西路桥工程集团有限公司道桥分公司桐金路一分部桐木枢纽互通涉路施工安全交管工程劳务协作招标公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西壮族自治区金秀公路养护中心框架协议项目(2742501000008126778)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-03
北海市海城区审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008128432)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
兴业县审计局网上超市项目(2562501000008097818)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03