广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
忻城县2026年下半年农村公益事业财政奖补项目(太阳能路灯安装采购)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04
广西伟鹏招标代理有限公司关于忻城县遂意乡加北村江鼓屯至弄模屯产业道路建设工程项目 (LBZC2026-C2-210113-GXWP)的成交结果公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西伟鹏招标代理有限公司关于忻城县遂意乡朝公村弄凌至弄烂产业道路建设工程项目 (LBZC2026-C2-210111-GXWP)的成交结果公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西伟鹏招标代理有限公司 关于忻城县遂意乡南康村绿色产业园三期项目 (LBZC2026-C2-210112-GXWP)的成交结果公告
广西 ,商业服务,环保 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
永信恒昌工程管理有限公司关于忻城县红渡教育园区增加发电机组及配电工程(重)(项目编号:LBZC2026-C2-210123-YXHC)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
永信恒昌工程管理有限公司关于忻城县红渡教育园区增加发电机组及配电工程(重)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
2026年忻城县生产障碍耕地治理项目农用地安全利用技术措施落实及技术宣传指导监理单位(中选)公示
广西 ,环保,商业服务,农林牧渔 中标 2026-09-04
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
广西瑞冠工程咨询有限公司关于忻城县果遂镇2026年第二批中央和自治区财政常态化帮扶资金项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
忻城县区域公用品牌(土司贡礼)体系提升及营销推广服务合同公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西壮族自治区忻城公路养护中心框架协议项目(2122501000008129601)
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04
广西壮族自治区忻城公路养护中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2122501000008129601)
广西 ,交通运输,商业服务 中标 2026-09-04
南丹县人民检察院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2162501000008129607)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于2026年度法律顾问服务的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04