武宣县已建成存量商品房用作保障性住房收购项目-装饰装修工程(二期)招标公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
武宣县武宣镇中心校关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2152501000008129337)
广西 ,其它 招标 2026-09-04
武宣县三里镇人民政府关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2222501000008126685)
广西 ,其它 招标 2026-09-04
南丹县人民检察院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2162501000008129607)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
武宣县桐岭镇新龙卫生院网上超市项目(2332501000008126668)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于2026年度法律顾问服务的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
桂平市审计局框架协议项目(2272501000008128704)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
武宣县武宣镇农业服务中心网上超市项目(2722501000008129780)
广西 ,商业服务,农林牧渔 中标 2026-09-04
武宣县武宣镇农业服务中心网上超市项目(2722501000008129799)
广西 ,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-04
南宁市审计局网上超市项目(2272501000008127633)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
武宣桂福菌产业园项目(3#厂房、4#厂房、6#厂房、检验综合楼)农民工工资保证金退还公示
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
武宣县三里镇人民政府网上超市项目(2252501000008127563)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
武宣县政务服务和大数据发展局2026年电子政务外网升级改造项目前期咨询服务询价公告
广西 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
武宣县消防救援局“剑指六大场所、奋战五十日夜、力保双线安全”突出火灾隐患大起底大整治专项检查计划
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
武宣县城区基础设施提升工程—雨水管网改造(三期)中标候选人公示澄清公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
桂平市审计局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2272501000008128704)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
昭平县职业技术学校宿舍、食堂维修升级改造,地面硬化、体育器材室及围墙建设工程合同公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
瑶山秘境风景道武宣县古沟村至下莲塘段旅游公路项目前期技术服务采购
广西 ,商业服务,交通运输,科技文教旅游 招标 2026-09-03