象州县寺村镇中心卫生院[2732501000008126652]关于象州县寺村镇品旭数码家电销售中心的电子卖场合同-打印/复印纸的验收公告
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-09-03
广西 ,能源,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
(更正公告)象州县交通运输综合服务中心2026年4月至5月政府采购意向
广西 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-03
象州县妙皇中心校网上超市项目(2522501000008127836)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
象州县罗秀镇人民政府关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2722501000008128609)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
象州县妙皇中心校关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2522501000008127836)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
象州县人民法院关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2012501000008123484)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
广西 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
广西 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
广西 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
关于开展数字象州智慧停车项目社会稳定风险报告编制服务工作的询价通告
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
关于开展数字象州智慧停车项目社会稳定风险评估报告评审服务工作的询价通告
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
来宾市工业园区河南工业园标准厂房集中区一期升级改造项目施工招标中标候选人公示
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
广西壮族自治区象州公路养护中心框架协议项目(2942501000008127948)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-02
广西筑业工程咨询有限公司关于2026年农村公路新建桥梁项目象州县妙皇乡山定桥工程的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02
岑溪市归义镇人民政府关于综合修理的框架协议采购项目(2942501000008128208)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
广西壮族自治区象州公路养护中心关于车辆加油的框架协议采购项目成交公告
广西 ,化工,交通运输 中标 2026-09-02
象州县自然资源局关于车辆加油的框架协议采购项目(2142501000008126153)
广西 ,冶金矿产原材料,化工 中标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
象州县象州镇卫生院关于实木床的网上超市采购项目(2212501000008126919)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-02