广西 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-04
中国共产党象州县纪律检查委员会关于接待椅的网上超市采购项目(2462501000008129679)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
象州县马坪中心校网上超市项目(2192501000008129821)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
象州县马坪中心校关于宿舍用具的网上超市采购项目(2192501000008129821)
广西 ,其它 中标 2026-09-04
宁明县明江镇思明村棒赵屯便民涵洞桥、2026年宁明县明江镇祥春村屯利龙水库水中桥维修项目、宁明县明江镇洪江村馗江屯水中桥建设项目合同公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
象州县石龙臻明纺织有限公司室内分布系统用电项目单一来源采购公示
广西 ,网络通讯计算机,轻工纺织食品,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,化工,能源 中标 2026-09-04
象州县机关事务管理局关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2602501000008128001)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西壮族自治区文化和旅游厅办公室关于公布2026年“广西有礼”特色旅游商品创意 设计大赛评选结果的通报
广西 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西 ,农林牧渔,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
象州县水晶河水利工程灌溉管理所框架协议项目(2062501000008128894)
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-03
象州县水晶河水利工程灌溉管理所框架协议项目(2062501000008128924)
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
象州县罗秀镇人民政府网上超市项目(2722501000008128609)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
中铁十一局集团有限公司广西鱼宜高速项目防抛网物资询价采购公告ZT1104-XJ-2026-940
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
中铁十一局集团有限公司广西鱼宜高速项目安全设施物资询价采购公告ZT1104-XJ-2026-939
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
广西 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
象州县交通运输综合服务中心2026年9月至10月政府采购意向
广西 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-03
象州县水晶河水利工程灌溉管理所关于笔记本电脑的框架协议采购项目(2062501000008128924)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
象州县水晶河水利工程灌溉管理所关于台式整机的框架协议采购项目(2062501000008128894)
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-03