忻城县科协关于公开招选2026年科技赋能乡村振兴桑蚕产业乡土人才培训服务承接机构的公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-02
来宾市工业园区河南工业园标准厂房集中区一期升级改造项目施工招标中标候选人公示
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
忻城县遂意乡中心小学网上超市项目(2882501000008126731)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
大华建设项目管理有限公司关于忻城县遂意乡南康村福城至北烂产业道路建设工程项目废标公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02
忻城县遂意乡中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2882501000008126731)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
中国共产党忻城县委员会办公室关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2512501000008127200)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
广西 ,商业服务,机械电子电器 招标 2026-09-01
忻城县北更乡人民政府框架协议项目(2102501000008126503)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
忻城县北更乡人民政府框架协议项目(2102501000008126437)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-01
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-01
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-01
忻城县安东乡新桥村板石屯配套产业桥梁工程项目公开招聘监理服务机构的公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-01
忻城县安东乡桃源村产业道路建设工程项目、新桥村道路硬化建设项目公开招聘监理服务机构的公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-01
大华建设项目管理有限公司关于忻城县马泗乡百香果育苗基地项目(三期)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
广西振宁工程管理咨询有限公司关于忻城县欧洞乡食用菌种植基地建设工程项目(GXZN-C2-2026-006)成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
忻城县遂意乡便民服务中心(退役军人服务站)框架协议项目(2412501000008124317)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-01