河池市宜州区第一中学网上超市项目(2922501000008128511)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
河池市宜州区实验小学网上超市项目(2512501000008130129)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
2026 年龙州县 “龙州织娘” 壮锦技艺竞赛策划及实施服务公开询价公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
河池市宜州区庆远镇中心小学网上超市项目(2652501000008129472)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
河池市宜州区第五中学网上超市项目(2912501000008129412)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
河池市宜州区第五中学网上超市项目(2912501000008129331)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
罗城仫佬族自治县人力资源和社会保障局网上超市项目(2022501000008129244)
广西 ,商业服务,冶金矿产原材料 中标 2026-09-03
武宣桂福菌产业园项目(3#厂房、4#厂房、6#厂房、检验综合楼)农民工工资保证金退还公示
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
政策法规等工作材料印刷(62026081431364650)
广西 ,出版印刷,化工 招标 2026-09-03
罗城仫佬族自治县人力资源和社会保障局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2022501000008129244)
广西 ,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
河池市宜州区北牙中学网上超市项目(2412501000008128950)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
东兰县长乐镇中心幼儿园关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
东兰县长乐镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2192501000008128956)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
河池市宜州区实验小学网上超市项目(2542501000008128848)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
河池市宜州区实验小学网上超市项目(2542501000008128847)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
河池市宜州区实验小学网上超市项目(2572501000008128633)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
东兰县隘洞镇中心小学关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2492501000008128736)
广西 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 招标 2026-09-03
东兰县长江镇人民政府关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2192501000008128551)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
广西 ,化工,商业服务 中标 2026-09-03