巴马瑶族自治县巴马镇人民政府关于办公椅的网上超市采购项目(2042501000008128693)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
巴马瑶族自治县教育局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2842501000008128230)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
广西 ,出版印刷 中标 2026-09-03
巴马瑶族自治县自然资源局关于公开征求《新一轮巴马瑶族自治县征收集体土地补偿安置办法》意见的公告
广西 ,冶金矿产原材料,农林牧渔 招标 2026-09-03
巴马瑶族自治县交通运输局框架协议项目(2152501000008120101)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-03
巴马瑶族自治县水利局框架协议项目(2252501000008122678)
广西 ,水利桥梁 中标 2026-09-03
巴马瑶族自治县2025年度日常变更调查及国土变更调查工作项目【合同】
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西 ,水利桥梁 中标 2026-09-03
巴马瑶族自治县机关事务服务中心关于大型客车的框架协议采购项目(2872501000008128298)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
巴马瑶族自治县教育局网上超市项目(2892501000008127043)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
巴马瑶族自治县教育局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2892501000008127043)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
云之龙咨询集团有限公司巴马县人民医院负压病房改造项目(改一层)(YZLHC2026-C2-033-BMQT)终止公告
广西 ,市政房地产建筑,医疗卫生 中标 2026-09-02
云之龙咨询集团有限公司巴马县人民医院负压病房改造项目(改一层)(YZLHC2026-C2-033-BMQT)终止公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
巴马瑶族自治县甲篆镇初级中学框架协议项目(2672501000008128010)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
百色市国家储备林二期项目2026年度追加营造林抚育工作(重)项目结果公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
关于2026年自治区人大代表联络站民生事项建议办理补助经费分配及项目实施计划的公示
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
巴马瑶族自治县甲篆镇初级中学关于台式整机的框架协议采购项目(2672501000008128010)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
巴马瑶族自治县公安局网上超市项目(2972501000008125507)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02