荔浦市司法局[2122501000008125337]关于荔浦恒业汽车修理厂的电子卖场合同-车辆维修和保养服务的验收公告
广西 ,机械电子电器,交通运输 中标 2026-09-05
荔浦市司法局[2122501000008121127]关于荔浦恒业汽车修理厂的电子卖场合同-车辆维修和保养服务的验收公告
广西 ,交通运输,机械电子电器 中标 2026-09-05
上林县司法局框架协议项目(2322501000008127607)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
钦州市钦北区司法局网上超市项目(2372501000008124641)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
贺州市平桂区司法局框架协议项目(2232501000008126333)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
贺州市平桂区司法局框架协议项目(2232501000008126263)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
都安瑶族自治县机关事务服务中心框架协议项目(2762501000008129848)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
都安瑶族自治县机关事务服务中心框架协议项目(2762501000008129778)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司2026年度法律顾问服务(HCZC2026-C3-240080-YZLZ)更正公告(一)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
武篆至弄仁公路巴马长寿风景道东兰县红色旅游区支线武篆至韦拔群故居段旅游公路
广西 ,交通运输,科技文教旅游 招标 2026-09-04
岩溶奇观风景道东兰县段旅游公路(X899天峨东兰交界至金谷乡)X899天峨东兰交界至凤山交界段旅游公路升级改造项目
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,交通运输 招标 2026-09-04
东兰县G323国道经壮乡将军纪念园至列宁岩景区旅游公路提质改造项目 巴马长寿风景道东兰县红色旅游区支线武篆至壮乡将军纪念园段旅游公路
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,交通运输 招标 2026-09-04
G78汕昆高速隘洞互通至长乐宫至坡豪湖国家湿地公园旅游公路提质改造项目(巴马长寿风景道东兰县坡豪湖支线隘洞互通连接线旅游公路)
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
东兰县G323国道经壮乡将军纪念园至列宁岩景区旅游公路提质改造项目(巴马长寿风景道东兰县红色旅游区支线壮乡广场至弄赴屯段旅游公路)
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
贺州市司法局网上超市项目(2302501000008129335)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
东兰县武篆镇韦拔群故居至香刷洞旅游景区道路提质改造(巴马长寿风景道巴马县西山红色旅游支线韦拔群故居连接线(东兰段)旅游公路)
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西洋源招标代理有限公司东兰县武篆镇那烈村乡村产业配套基础设施建设以工代赈工程(一期)(编号:HCZC2026-C2-240081-GXYY)竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04