天峨县发展和改革局关于公开遴选2026年天峨县长安家园社区道路升级硬化工程项目和天峨县长安家园安置区人居环境提升项目审核结算机构的公告
广西 ,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
桂平市审计局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2272501000008128704)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
天峨县岜暮乡平石村2026年农村水利基础设施以工代赈项目【合同】
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
合浦县审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2302501000008128446)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
凤山县综合行政执法局框架协议项目(2332501000008128510)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
天峨水利局关于公开比选广西天峨县2026年中央水利发展资金小型水库工程维修养护项目施工单位的公告
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
天峨县机关事务服务中心框架协议项目(2052501000008128555)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
北海市海城区审计局网上超市项目(2012501000008128614)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
天峨县机关事务服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2052501000008128555)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
北海市海城区审计局网上超市项目(2012501000008128432)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
北海市海城区审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008128614)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
天峨县下老乡人民政府网上超市项目(2562501000008125557)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
北海市海城区审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2012501000008128432)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
兴业县审计局网上超市项目(2562501000008097818)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西桂冠龙滩电厂天峨塘英生活区职工电动自行车停车棚修缮及扩充项目询比采购项目采购结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
天峨县司法局框架协议项目(2692501000008128233)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
天峨县司法局框架协议项目(2692501000008128234)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
苍梧县审计局网上超市项目(2342501000008127554)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
广西 ,科技文教旅游,交通运输,商业服务 中标 2026-09-02
北海市海城区审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02