富川瑶族自治县高级中学关于空调的框架协议采购项目(2132501000008128691)
广西 ,科技文教旅游,环保,机械电子电器 招标 2026-09-03
天峨水利局关于公开比选广西天峨县2026年中央水利发展资金小型水库工程维修养护项目施工单位的公告
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
富川瑶族自治县高级中学关于空调的框架协议采购项目(2132501000008128685)
广西 ,科技文教旅游,环保,机械电子电器 招标 2026-09-03
富川瑶族自治县高级中学关于空调的框架协议采购项目(2132501000008128665)
广西 ,科技文教旅游,环保,机械电子电器 招标 2026-09-03
天峨县机关事务服务中心框架协议项目(2052501000008128555)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
天峨县机关事务服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2052501000008128555)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
天峨县下老乡人民政府网上超市项目(2562501000008125557)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
广西桂冠龙滩电厂天峨塘英生活区职工电动自行车停车棚修缮及扩充项目询比采购项目采购结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西 ,交通运输 招标 2026-09-03
天峨县司法局框架协议项目(2692501000008128233)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
天峨县司法局框架协议项目(2692501000008128234)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
广西 ,科技文教旅游,交通运输,商业服务 中标 2026-09-02
天峨县司法局关于办公软件的框架协议采购项目(2692501000008128234)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
天峨县司法局关于办公软件的框架协议采购项目(2692501000008128233)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
河池市凤山生态环境局框架协议项目(2992501000008127515)
广西 ,环保 中标 2026-09-02
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-02
天峨县人民法院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2052501000008127003)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
河池市宜州区刘三姐镇人民政府关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2002501000008127927)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
天峨县人民检察院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2862501000008116381)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
河池网区2025年度10kV及以下电网基建项目(农网、配网)、生产项目施工框架招标(南丹县、天峨县)电网工程施工框架合同之子合同(三堡站10kV顶茂935线自动化完善工程等19个工程)采购地脚螺栓一批
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02