广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-01
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-01
南丹县人民医院框架协议项目(2462501000008125226)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-01
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-01
贵港市司法局网上超市项目(2632501000008125846)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
关于德保县城区环卫清扫保洁服务市场化项目开展采购需求调查的咨询公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
广西 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 中标 2026-09-01
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务 招标 2026-09-01
天峨县工业信息化和商务局框架协议项目(2662501000008122546)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-08-31
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-08-31
天峨县交通运输局框架协议项目(2752501000008122464)
广西 ,交通运输 招标 2026-08-31
广西电网公司2026年第五批省级物资集中公开招标项目招标公告
广西 ,能源 招标 2026-08-31
【广西桂冠龙滩电厂2026年国际一流大型水电厂现场评审直接采购】公示
广西 ,能源,商业服务,机械电子电器 招标 2026-08-31
广西桂冠龙滩电厂2026-2029年电梯维修保养项目询比采购公告
广西 ,机械电子电器 招标 2026-08-31
广西 ,能源 招标 2026-08-31
河池网区2025年度10kV及以下电网基建项目(农网、配网)、生产项目施工框架招标(南丹县、天峨县)电网工程施工框架合同之子合同(六寨供电所月里社区纳更公变改造工程等10个工程)采购物资一批
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
天峨县农业农村局框架协议项目(2052501000008072292)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-08-31
广西 ,环保 中标 2026-08-31
贵港市司法局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2632501000008125846)
广西 ,交通运输 招标 2026-08-31
广西 ,商业服务 招标 2026-08-31