天峨县2026年“两类学校”基本办学条件设备设施补助资金采购项目合同-3分标公告
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
2026年支持学前发展中央和自治区资金设备采购项目合同-2分标公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西冠宁工程咨询有限公司关于天峨县县城城市体检、城市更新专项规划、重点地块更新策划编制的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
天峨县农业农村局框架协议项目(2052501000008123493)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
天峨县农业农村局框架协议项目(2052501000008123520)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
天峨县农业农村局框架协议项目(2052501000008123523)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
天峨县农业农村局框架协议项目(2052501000008123518)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
天峨县农业农村局框架协议项目(2052501000008123489)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
天峨县发展和改革局关于天峨县坡结乡尧山村2026年农村水利基础设施以工代赈项目采购招标代理遴选的公告
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,交通运输,商业服务 中标 2026-09-04
南丹县大厂镇人民政府框架协议项目(2502501000008129185)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西钦州市灵山县丰塘中学[2632501000008083155]关于灵山县师范印刷厂的电子卖场合同-其他印刷服务的验收公告
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器,出版印刷 中标 2026-09-04
南丹县农业农村局框架协议项目(2342501000008126057)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
天峨县发展和改革局关于公开遴选2026年天峨县长安家园社区道路升级硬化工程项目和天峨县长安家园安置区人居环境提升项目审核结算机构的公告
广西 ,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
天峨县岜暮乡平石村2026年农村水利基础设施以工代赈项目【合同】
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
凤山县综合行政执法局框架协议项目(2332501000008128510)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
天峨水利局关于公开比选广西天峨县2026年中央水利发展资金小型水库工程维修养护项目施工单位的公告
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-03