钟山县燕塘镇中心小学网上超市项目(2522501000008129571)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
钟山县燕塘镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
钟山县燕塘镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
钟山县人民医院关于空调的框架协议采购项目(2452501000008129919)
广西 ,医疗卫生,环保,机械电子电器 招标 2026-09-05
钟山县机关后勤服务中心框架协议项目(2032501000008126135)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西电网公司2026年第四批220kV、110kV、35kV电网基建、通信项目施工公开专项招标采购项目招标公告
广西 ,能源,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西国力招标有限公司关于广播电视基础设施一张网(2026年)-广播电视公共服务标准化建设项目(GXZC2026-G3-002595-GLZB)的中标结果公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西壮族自治区钟山监狱网上超市项目(2392501000008129210)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西建宇工程招标有限公司关于旺高工业园区消防救援站装修改造项目的成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
钟山县水利局关于采购贺州市钟山县2027年花山河项目区、平西河项目区小流域综合治理提质增效项目勘察设计服务单位的公告
广西 ,水利桥梁,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西畅鑫工程项目管理咨询有限公司关于2026年农村公路危桥改造项目军冲桥(项目编号:HZZC2026-C2-220105-GXCX)竞争性磋商公告(远程异地评标)
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
广西瑞能招标咨询有限公司关于2026年农村公路危桥改造项目三拱桥(项目编号:HZZC2026-C2-220104-RNZB)竞争性磋商公告(远程异地评标)
广西 ,商业服务,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
钟山县花山瑶族乡人民政府框架协议项目(2142501000008122991)
广西 ,化工 中标 2026-09-04
钟山县人民检察院框架协议项目(2742501000008124737)
广西 ,化工 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04