广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-09-05
防城港市教育局反向竞价馆项目(2122501000008116484)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西千信项目管理有限公司关于柳城县义务段学校、公办幼儿园食堂食材原料集中采购和统一配送服务(重)(LZZC2026-G3-220070-QXXM)中标公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
昭平县昭平镇2026年第二批中央和自治区财政常态化帮扶资金项目(道路工程)合同公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
天峨县2026年“两类学校”基本办学条件设备设施补助资金采购项目合同-3分标公告
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
2026年支持学前发展中央和自治区资金设备采购项目合同-2分标公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,轻工纺织食品,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西国力招标有限公司关于广播电视基础设施一张网(2026年)-广播电视公共服务标准化建设项目(GXZC2026-G3-002595-GLZB)的中标结果公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-04
百色市政府集中采购中心关于隆林各族自治县2026年“两类”学校教室宿舍设施设备更新改造项目中标(成交)结果公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
大洲设计咨询集团有限公司关于广西七冲国家级自然保护区古树名木资源普查项目的竞争性磋商公告(远程异地评审)
广西 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-04
广西国伟工程咨询有限公司关于河池市金城江区第一幼儿园城东园生活基础设施改造项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西华诚达建设项目管理有限公司关于2026年鹿寨县教师培训服务(重)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04