广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
昭平县昭平镇2026年第二批中央和自治区财政常态化帮扶资金项目(道路工程)合同公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
广西国力招标有限公司关于广播电视基础设施一张网(2026年)-广播电视公共服务标准化建设项目(GXZC2026-G3-002595-GLZB)的中标结果公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
大洲设计咨询集团有限公司关于广西七冲国家级自然保护区古树名木资源普查项目的竞争性磋商公告(远程异地评审)
广西 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-04
广西佳益工程项目管理咨询有限公司关于贺州市昭平县富罗镇登洞村大寿组滑坡地质灾害治理工程项目的竞争性磋商公告(远程异地评标)
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西佳益工程项目管理咨询有限公司关于贺州市昭平县富罗镇登洞村大寿组滑坡地质灾害治理工程竞争性磋商公告(远程异地评标)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
昭平县马江镇2026年第二批中央和自治区财政常态化帮扶资金基础设施、产业发展配套设施项目施工招标公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西桂昭项目管理有限公司关于昭平县南塘休闲健身公园基础设施建设项目的竞争性磋商公告(远程异地评标)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西壮族自治区烟草公司贺州市公司2026年富川营销部烟叶工作站基础设施维修改造采购项目结果公告
广西 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
昭平县人民法院关于主席台的网上超市采购项目(2202501000008129485)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
2026年度脱贫对象发展产业以奖代补项目资金拨付结果公告(第七批)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
昭平县人民法院关于文件柜的网上超市采购项目(2242501000008129468)
广西 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
昭平县凤凰乡人民政府关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2342501000008129409)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
昭平县凤凰乡人民政府关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2342501000008129329)
广西 ,其它 中标 2026-09-04
昭平县凤凰乡人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2362501000008129328)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
昭平县凤凰乡人民政府关于文件柜的网上超市采购项目(2342501000008129408)
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西钦州市灵山县丰塘中学[2632501000008083155]关于灵山县师范印刷厂的电子卖场合同-其他印刷服务的验收公告
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器,出版印刷 中标 2026-09-04