荔浦市司法局[2122501000008125337]关于荔浦恒业汽车修理厂的电子卖场合同-车辆维修和保养服务的验收公告
广西 ,机械电子电器,交通运输 中标 2026-09-05
荔浦市司法局[2122501000008121127]关于荔浦恒业汽车修理厂的电子卖场合同-车辆维修和保养服务的验收公告
广西 ,交通运输,机械电子电器 中标 2026-09-05
上林县司法局框架协议项目(2322501000008127607)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
隆林各族自治县猪场乡卫生院网上超市项目(2302501000008129364)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
钦州市钦北区司法局网上超市项目(2372501000008124641)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
隆林各族自治县民族高级中学网上超市项目(2302501000008128692)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
贺州市平桂区司法局框架协议项目(2232501000008126333)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
贺州市平桂区司法局框架协议项目(2232501000008126263)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西联辛工程项目管理有限公司关于德峨镇民族风情特色带项目(德峨镇保上村)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司2026年度法律顾问服务(HCZC2026-C3-240080-YZLZ)更正公告(一)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
贺州市司法局网上超市项目(2302501000008129335)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
中国共产党隆林各族自治县委员会机构编制委员会办公室网上超市项目(2372501000008128390)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
百色市政府集中采购中心关于隆林各族自治县2026年“两类”学校教室宿舍设施设备更新改造项目中标(成交)结果公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于2026年度法律顾问服务的更正公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
隆林各族自治县人力资源和社会保障局关于文件柜的网上超市采购项目(2472501000008129901)
广西 ,科技文教旅游,冶金矿产原材料 中标 2026-09-04
隆林各族自治县水利局 关于隆林各族自治县岩场水库、海长水库、作欢水库水毁修复工程勘察设计服务征集公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 采购 2026-09-04
那坡县司法局网上超市项目(2202501000008129330)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04