乐业县机关事务服务中心网上超市项目(2262501000008127308)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
乐业县机关事务服务中心网上超市项目(2262501000008127198)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
乐业县机关事务服务中心网上超市项目(2262501000008127088)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
富川瑶族自治县高级中学关于空调的框架协议采购项目(2132501000008128691)
广西 ,科技文教旅游,环保,机械电子电器 招标 2026-09-03
乐业县机关事务服务中心网上超市项目(2262501000008127093)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
乐业县机关事务服务中心网上超市项目(2262501000008127096)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
富川瑶族自治县高级中学关于空调的框架协议采购项目(2132501000008128685)
广西 ,科技文教旅游,环保,机械电子电器 招标 2026-09-03
富川瑶族自治县高级中学关于空调的框架协议采购项目(2132501000008128665)
广西 ,科技文教旅游,环保,机械电子电器 招标 2026-09-03
乐业县机关事务服务中心网上超市项目(2262501000008127300)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
乐业县机关事务服务中心网上超市项目(2262501000008127211)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
乐业县机关事务服务中心网上超市项目(2262501000008127091)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西 ,交通运输 招标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-02
乐业县机关事务服务中心网上超市项目(2262501000008127205)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
乐业县机关事务服务中心网上超市项目(2262501000008127185)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
乐业县机关事务服务中心网上超市项目(2262501000008127313)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
广西乐望高速公路有限公司2026年车辆定点维修保养服务资格询比公告
广西 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-02
广西广能工程有限公司百色网区及河池网区2026-2027年10kV及以下电网基建、生产项目施工劳务分包采购项目成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-02
乐业县机关事务服务中心网上超市项目(2262501000008127306)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
河池市宜州区刘三姐镇人民政府关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2002501000008127927)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02