广西德元工程项目管理有限责任公司关于青秀区2026-2028年村(社区)法律顾问服务采购项目(重)的公开招标公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
凌云县疾病预防控制中心关于车辆保险的框架协议采购项目(2462501000008128333)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
凌云县直属机关第二幼儿园网上超市项目(2542501000008117641)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
凌云县直属机关第二幼儿园网上超市项目(2542501000008124040)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
凌云县人民代表大会常务委员会办公室网上超市项目(2852501000008126651)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
凌云县人民代表大会常务委员会办公室网上超市项目(2852501000008126721)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
天峨县司法局框架协议项目(2692501000008128233)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
天峨县司法局框架协议项目(2692501000008128234)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
广西 ,科技文教旅游,交通运输,商业服务 中标 2026-09-02
广西 ,出版印刷 中标 2026-09-02
广西广能工程有限公司百色网区及河池网区2026-2027年10kV及以下电网基建、生产项目施工劳务分包采购项目成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-02
天峨县司法局关于办公软件的框架协议采购项目(2692501000008128234)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
天峨县司法局关于办公软件的框架协议采购项目(2692501000008128233)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
防城港市司法局网上超市项目(2672501000008119523)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
广西淳筑项目管理有限公司关于城北镇矮岭村蔬菜加工项目(二期)(项目编号:HZZC2026-G1-230071-GXCZ)中标公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
桂平市司法局网上超市项目(2052501000008126859)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
桂平市司法局网上超市项目(2052501000008126937)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
桂平市司法局网上超市项目(2052501000008126860)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02