广西建川工程技术集团有限公司关于那坡县中医医院物业管理服务采购项目的成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
广西恒桥项目管理有限公司关于那坡县龙合镇智合村基础设施建设以工代赈项目的更正公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
中华人民共和国平孟出入境边防检查站食堂2026年-2027年食材配送服务采购项目成交公告
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-02
广西恒营工程管理有限公司关于那坡县百都乡者赖村农田防护堤建设以工代赈项目的更正公告
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
中国共产党那坡县纪律检查委员会关于笔记本电脑的框架协议采购项目(2082501000008127535)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
中华人民共和国平孟出入境边防检查站食堂2026年-2027年食材配送服务采购项目(BS2026005-GXHY)成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-02
广西双钱健康产业股份有限公司2026年梧州始发全国运输服务项目询比比价采购公告
广西 ,商业服务,交通运输,医疗卫生 招标 2026-09-01
广西恒桥项目管理有限公司关于那坡县龙合镇智合村基础设施建设以工代赈项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广西恒营工程管理有限公司关于那坡县百都乡者赖村农田防护堤建设以工代赈项目的竞争性磋商公告
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广西博阳电力工程建设有限责任公司百色网区2026-2027年10kV及以下电网基建、生产项目施工(百色那坡县)等5个工程劳务分包采购项目(标段4、标段5)采购失败公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-01
广西华锡有色矿用隔爆型LED巷道灯和防爆强光电筒采购项目 A分项成交候选人公示
广西 ,冶金矿产原材料 中标 2026-09-01
地产(广西)公司广西百色市那坡县伏必街91号、那军山、平孟镇北斗村、百合乡百合村联合挂网项目时间变更公告
广西 ,其它 招标 2026-09-01
广西 ,轻工纺织食品,机械电子电器 招标 2026-09-01
那坡县委统战部2026年百都乡产业配套建设项目中标候选人公示
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
百色市某单位2026年主副食品配送项目招标公告(2026-VGBSBC-W1104)
广西 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-01
广西 ,环保 招标 2026-09-01
广西高合工程项目管理有限公司百合乡那化村规筐屯内生命防护墙项目(项目编号:BSZC2026-C2-260136-Gxgh)成交结果公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-01