靖西民族高中网上超市项目(2022501000008096826)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-07-17
靖西市司法局框架协议项目(2732501000008096598)
广西 ,化工 中标 2026-07-17
靖西市实验小学网上超市项目(2522501000008095569)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-07-16
靖西市南坡乡人民政府网上超市项目(2272501000008082404)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-07-16
靖西市外国语学校网上超市项目(2302501000008095294)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-07-16
靖西市职业技术学校网上超市项目(2342501000008095560)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-07-16
靖西市外国语学校网上超市项目(2342501000008092613)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-07-16
靖西市外国语学校网上超市项目(2342501000008092612)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-07-16
靖西市良友汽车轮胎维修部入围2025-2027年度靖西市预算单位车辆维修和保养服务框架协议采购项目的结果公告
广西 ,机械电子电器,交通运输,商业服务 中标 2026-07-14
广西轩逸工程管理咨询有限公司关于地州镇蛋鸭生态养殖产业基地项目(设备部分)的公开招标公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-07-10
靖西市第八幼儿园网上超市项目(2212501000008092010)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-07-10
靖西市桂鑫汽车修理服务部(个体工商户)入围2025-2027年度靖西市预算单位车辆维修和保养服务框架协议采购项目的结果公告
广西 ,机械电子电器,商业服务,交通运输 中标 2026-07-10
靖西市新靖镇人民政府网上超市项目(2382501000008091020)
广西 ,商业服务 中标 2026-07-09
靖西市魁圩乡人民政府网上超市项目(2962501000008090268)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-07-09
靖西市华彩广告印刷有限公司入围2025-2027年度靖西市预算单位印刷服务框架协议采购的结果公告
广西 ,商业服务,出版印刷 中标 2026-07-07
靖西市华彩广告印刷有限公司入围2025-2027年度靖西市预算单位印刷服务框架协议采购的结果公告
广西 ,出版印刷,商业服务 中标 2026-07-07
靖西市第三幼儿园网上超市项目(2522501000008086066)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-07-06
靖西市龙临镇人民政府框架协议项目(2182501000008082223)
广西 ,化工 中标 2026-07-06
靖西市审计局网上超市项目(2522501000008087525)
广西 ,商业服务 中标 2026-07-06
靖西市公安局网上超市项目(2232501000008086596)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-07-03