广西壮族自治区靖西公路养护中心框架协议项目(2232501000008106777)
广西 ,交通运输 招标 2026-07-30
广西壮族自治区靖西公路养护中心关于车辆加油的框架协议采购项目(2232501000008106777)
广西 ,交通运输,化工 中标 2026-07-30
靖西市国有资产管理中心网上超市项目(2622501000008100921)
广西 ,商业服务 中标 2026-07-30
中国共产党靖西市党史研究室网上超市项目(2332501000008106278)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-07-29
靖西市地州镇卫生院网上超市项目(2692501000008105856)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-07-29
靖西市司法局网上超市项目(2792501000008105827)
广西 ,商业服务 中标 2026-07-29
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-07-28
靖西市南坡乡人民政府网上超市项目(2272501000008068023)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-07-28
中国共产党靖西市委员会政法委员会网上超市项目(2432501000008104908)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-07-28
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-07-28
靖西市民族中学网上超市项目(2322501000008101522)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-07-27
田东-德保-靖西天然气支线管道工程竣工结算审核服务采购项目询比采购
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-07-27
靖西市安宁乡人民政府网上超市项目(2832501000008103687)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-07-27
广西育局工程咨询有限公司关于靖西市壬庄至吕平公路沥青路面改造工程的竞争性磋商公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-07-24
2025年中央及自治区本级水库移民后期扶持资金-靖西市同德朋怀逢排屯美丽移民村建设工程(地面部分)、渠洋镇东风村大造屯篮球场提升工程合同公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-07-23
2023年大中型水库库区基金结余资金项目-渠洋镇渠雷村旧街屯整村提升工程(风貌改造)冰雹灾损修复工程合同公告
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2026-07-23
靖西市审计局网上超市项目(2522501000008101361)
广西 ,商业服务 中标 2026-07-23
2023年大中型水库库区基金结余资金项目-渠洋镇渠雷村旧街屯整村提升工程(风貌改造)冰雹灾损修复工程
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2026-07-23
靖西市禄峒镇禄峒卫生院网上超市项目(2562501000008096506)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-07-17
中国共产党靖西市委员会机构编制委员会办公室网上超市项目(2242501000008094551)
广西 ,商业服务 中标 2026-07-17