靖西市归国华侨联合会网上超市项目(2441801000007878400)
广西 ,机械电子电器 中标 2025-09-24
广西壮族自治区靖西公路养护中心关于车辆保险的框架协议采购项目
广西 ,交通运输,商业服务 中标 2025-09-23
广西壮族自治区靖西公路养护中心关于车辆保险的框架协议采购项目(2761801000007877186)
广西 ,交通运输 招标 2025-09-23
广西禹捷项目管理有限公司 靖西市易安产业园澍泽辣椒加工厂设备采购项目【BSZC2025-G1-250272-GXYJ】 招标公告(远程异地评标)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2025-09-22
靖西市果业发展中心网上超市项目(2451801000007875550)
广西 ,科技文教旅游 中标 2025-09-22
靖西市渠洋镇人民政府网上超市项目(2991801000007871514)
广西 ,科技文教旅游 招标 2025-09-22
《靖西县龙共矿业有限公司尾渣库闭库项目》之工程勘察承揽类采购采购公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2025-09-19
靖西市人民医院网上超市项目(2161801000007873940)
广西 ,医疗卫生 中标 2025-09-19
靖西市人民医院网上超市项目(2161801000007873865)
广西 ,医疗卫生 中标 2025-09-19
靖西市农业机械化服务中心网上超市项目(2611801000007874669)
广西 ,机械电子电器 中标 2025-09-19
广西壮族自治区靖西公路养护中心框架协议项目(2761801000007873718)
广西 ,交通运输 中标 2025-09-18
靖西市新靖中心卫生院网上超市项目(2601801000007874240)
广西 ,医疗卫生 中标 2025-09-18
广西壮族自治区靖西公路养护中心关于车辆保险的框架协议采购项目
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2025-09-18
靖西市司法局网上超市项目(2791801000007872459)
广西 ,科技文教旅游 中标 2025-09-18
靖西市中医医院网上超市项目(2341801000007873767)
广西 ,机械电子电器 中标 2025-09-18
广西壮族自治区靖西公路养护中心关于车辆保险的框架协议采购项目成交公告
广西 ,交通运输 中标 2025-09-18
靖西市司法局网上超市项目(2791801000007872442)
广西 ,科技文教旅游 招标 2025-09-18
广西 ,交通运输 中标 2025-09-18
靖西市第二小学网上超市项目(2951801000007872835)
广西 ,科技文教旅游 中标 2025-09-17
靖西市卫生健康局网上超市项目(2921801000007857310)
广西 ,医疗卫生 中标 2025-09-17