广西 ,机械电子电器 招标 2025-10-02
靖西市地州镇卫生院信创产品馆项目(2621801000007883957)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2025-09-30
靖西市新靖镇人民政府网上超市项目(2341801000007876173)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2025-09-30
靖西市武平镇武平卫生院网上超市项目(2851801000007883869)
广西 ,医疗卫生 中标 2025-09-30
靖西市住房建设发展中心网上超市项目(2081801000007878607)
广西 ,科技文教旅游 招标 2025-09-29
广西 ,科技文教旅游 招标 2025-09-29
靖西市第四中学网上超市项目(2391801000007815835)
广西 ,科技文教旅游 招标 2025-09-27
广西 ,能源,机械电子电器 招标 2025-09-27
靖西市新靖镇人民政府网上超市项目(2341801000007879236)
广西 ,机械电子电器 中标 2025-09-26
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2025-09-26
广西 ,机械电子电器 招标 2025-09-26
广西 ,机械电子电器 招标 2025-09-26
广西轩逸工程管理咨询有限公司关于南坡乡达腊村村级组织活动场所建设项目的竞争性磋商公告(远程异地评标)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2025-09-25
靖西市机关后勤服务中心网上超市项目(2641801000007880052)
广西 ,科技文教旅游 中标 2025-09-25
靖西市渠洋镇人民政府网上超市项目(2951801000007871501)
广西 ,机械电子电器 中标 2025-09-25
靖西市新靖镇人民政府网上超市项目(2341801000007876212)
广西 ,机械电子电器 中标 2025-09-25
靖西市新靖镇人民政府网上超市项目(2341801000007876163)
广西 ,机械电子电器 中标 2025-09-25
靖西市新靖镇人民政府网上超市项目(2341801000007876215)
广西 ,机械电子电器 中标 2025-09-25
靖西市第二中学网上超市项目(2801801000007877218)
广西 ,科技文教旅游 中标 2025-09-24
中国共产党靖西市委员会组织部网上超市项目(2391801000007877795)
广西 ,科技文教旅游 招标 2025-09-24