广西壮族自治区靖西公路养护中心框架协议项目(2732501000008118174)
广西 ,交通运输 中标 2026-08-20
靖西县金湖浩矿业有限公司陇木金矿涉重金属污染源整治工程总承包招标公告
广西 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 招标 2026-08-19
靖西市自然资源局网上超市项目(2122501000008119225)
广西 ,冶金矿产原材料 中标 2026-08-19
广西壮族自治区靖西公路养护中心关于车辆加油的框架协议采购项目成交公告
广西 ,化工,交通运输 中标 2026-08-19
南丹县区域性隐蔽致灾因素普查工程施工项目(HCZC2026-G3-210075-GTJS)招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-18
智埔国际建设集团有限公司关于靖西市救灾物资采购的竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-17
广西旺鑫项目管理咨询有限公司 关于贺州市疾病预防控制中心液相色谱串联质谱仪及气相色谱串联质谱仪等仪器采购(项目编号:HZZC2026-G1-990156-GXWX) 公开招标公告(远程异地评标)
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-08-17
智埔国际建设集团有限公司关于靖西市救灾物资采购的竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-17
广西壮族自治区政府采购中心 国家统计局广西调查总队基础设施运维服务采购(GXZC2026-G3-002683-CGZX)公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-17
广西 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 招标 2026-08-13
中国共产党靖西市委员会组织部网上超市项目(2342501000008115344)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-08-13
中国共产党靖西市委员会社会工作部网上超市项目(2692501000008115021)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-12
靖西市新靖镇棚户区(城中村)改造项目(一期)那足安置点项目安全性鉴定和抗震鉴定服务招标公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-12
靖西市水利局网上超市项目(2422501000008114139)
广西 ,水利桥梁 中标 2026-08-11
靖西市化峒镇人民政府网上超市项目(2242501000008112181)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-11
河池市非煤矿山信息化安全生产监管平台采购项目(项目编号:HCZC2026-G3-990143-KWZB)公开招标文件预公示
广西 ,能源,冶金矿产原材料 招标 2026-08-10
中国共产党靖西市委员会组织部网上超市项目(2392501000008112516)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-07
靖西市农业农村局网上超市项目(2842501000008111909)
广西 ,农林牧渔 招标 2026-08-06
2025年中央及自治区本级水库移民后期扶持资金-靖西市渠洋镇新力村大必屯排污工程、渠洋镇新力街弄大屯饮水建设工程(重)合同公告
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2026-08-06
靖西市外国语学校文具用品零星采购项目(项目编号:GXBS2026-G1-0002-GXYJ)招标公告
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-08-05