广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-08-28
平果市房产管理所关于其他印刷品的框架协议采购项目(2002501000008124442)
广西 ,商业服务,出版印刷 中标 2026-08-28
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-08-28
平果市森林公安局关于扫描仪的网上超市采购项目(2982501000008125012)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-08-28
平果市妇幼保健院网上超市项目(2932501000008094466)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-08-28
平果市四塘镇人民政府框架协议项目(2652501000008124080)
广西 ,商业服务 中标 2026-08-28
平果市农业农村局网上超市项目(2152501000008124100)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-08-27
平果市公安局关于保险箱/柜的网上超市采购项目(2372501000008122265)
广西 ,商业服务 中标 2026-08-27
平果市四塘镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2652501000008124080)
广西 ,商业服务 中标 2026-08-27
平果市农业农村局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2152501000008124100)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-08-27
平果市农业农村局网上超市项目(2182501000008123066)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-08-27
平果市四塘镇人民政府网上超市项目(2682501000008122469)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-08-27
中国共产党平果市委员会办公室网上超市项目(2602501000008122453)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-08-27
中国共产党平果市委员会办公室关于布艺沙发的网上超市采购项目(2602501000008122453)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-27
中国共产党平果市委员会办公室关于办公桌的网上超市采购项目(2602501000008122456)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-08-27
中国共产党平果市委员会办公室关于办公椅的网上超市采购项目(2602501000008122526)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-08-27
中国共产党平果市委员会办公室关于文件柜的网上超市采购项目(2602501000008122478)
广西 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 中标 2026-08-27
平果市人民医院网上超市项目(2802501000008121975)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-08-27
广西 ,机械电子电器 招标 2026-08-26
2026-2027年中国电信田阳、田东、平果、德保、靖西、那坡分公司车辆维修服务采购项目标包3询比结果公示
广西 ,商业服务 中标 2026-08-26