田东县作登瑶族乡人民政府关于保险箱/柜的网上超市采购项目(2202501000008128399)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
田东县作登瑶族乡人民政府网上超市项目(2262501000008128395)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
田东县作登瑶族乡人民政府关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2262501000008128395)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
广西百晟工程咨询有限公司关于2026年田东县第二批农村饮水安全工程管材采购终止公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-03
田东县人民医院网上超市项目(2762501000008127601)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-03
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-03
田东县人民医院关于消毒供应中心真空脉动灭菌器、全自动清洗机性能检测服务项目采购通告
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
田东县人民医院框架协议项目(2732501000008125906)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
广西国建项目管理有限公司关于医院信息化管理运维项目(GXGJ2026-C0171-S)成交结果公告
广西 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-02
广西 ,能源 招标 2026-09-02
田东县社会保险事业管理中心网上超市项目(2792501000008128059)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
田东县社会保险事业管理中心网上超市项目(2792501000008128035)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-02
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-02
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-02
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-02
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-02
田东县江城镇人民政府框架协议项目(2952501000008127952)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-02
田东县公安局网上超市项目(2412501000008117695)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02