广西钦州市灵山县丰塘中学[2632501000008083155]关于灵山县师范印刷厂的电子卖场合同-其他印刷服务的验收公告
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器,出版印刷 中标 2026-09-04
田东县中医医院病媒生物及白蚁、红火蚁防治服务采购前市场调研公告(重发)
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-03
田东县中医医院信息管理系统2026年度运维服务项目单一来源采购公示
广西 ,机械电子电器,医疗卫生,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
天等县不停车公路超限检测点(平贯、那样)车道称重传感器维修项目公开采购公告
广西 ,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-03
中交第一航务工程局有限公司G80广昆高速公路南宁至百色段改扩建工程(坛洛至百色段)№8合同段项目经理部防撞缓冲车、道路清障车设备租赁直接采购公告
广西 ,交通运输 中标 2026-09-03
田东县第二小学网上超市项目(2092501000008128876)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
田东县第二小学关于触控一体机的网上超市采购项目(2092501000008128876)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
田东县祥周镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
田东县作登瑶族乡乡村建设综合保障中心网上超市项目(2192501000008128868)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-03
田东县作登瑶族乡乡村建设综合保障中心关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2192501000008128868)
广西 ,网络通讯计算机,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
田东县林逢镇人民政府框架协议项目(2712501000008128238)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
田东县林逢镇人民政府框架协议项目(2712501000008128237)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
田东县林逢镇人民政府框架协议项目(2712501000008128236)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
广西 ,商业服务,冶金矿产原材料,化工 招标 2026-09-03
田东县林逢镇人民政府信创产品馆项目(2712501000008128232)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
田东县林逢镇人民政府关于办公软件的框架协议采购项目(2712501000008128236)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
田东县林逢镇人民政府关于办公软件的框架协议采购项目(2712501000008128237)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
田东县林逢镇人民政府关于笔记本电脑的框架协议采购项目成交公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03