百色市田阳区地方公路发展中心框架协议项目(2702501000008127069)
广西 ,交通运输 招标 2026-09-02
百色市田阳区中医医院 广西全民健康信息平台接口采购项目议价公告
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
河池市宜州区刘三姐镇人民政府关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2002501000008127927)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
百色市田阳生态环境局关于2026年9月2日一般建设项目环境影响评价文件审批受理情况公示
广西 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 采购 2026-09-02
百色市田阳区城市管理监督局网上超市项目(2942501000008127142)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
百色市田阳区地方公路发展中心关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2702501000008127069)
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-02
广西 ,交通运输 招标 2026-09-01
广西双钱健康产业股份有限公司2026年梧州始发全国运输服务项目询比比价采购公告
广西 ,商业服务,交通运输,医疗卫生 招标 2026-09-01
百色市田阳区城市管理监督局关于功能房成套家具的网上超市采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-01
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-01
隆安县布泉乡龙会村农田水利设施项目(古同屯、龙会街)合同公告
广西 ,水利桥梁,农林牧渔 中标 2026-09-01
百色市田阳区城市园林和公共照明管理所框架协议项目(2282501000008124782)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-01
百色市田阳区机关事务管理中心框架协议项目(2582501000008115583)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-01
百色市田阳区第十小学网上超市项目(2032501000008125706)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-01
百色市田阳区玉凤镇人民政府网上超市项目(2932501000008122351)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-01
百色市田阳区坡洪镇人民政府网上超市项目(2532501000008120060)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-01
百色市田阳区玉凤镇人民政府网上超市项目(2932501000008122299)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-01
关于德保县城区环卫清扫保洁服务市场化项目开展采购需求调查的咨询公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
广西广银铝业有限公司田阳分公司光伏边框挤压模具采购项目(重新采购)成交结果公告
广西 ,能源 中标 2026-09-01
广西广银铝业有限公司田阳分公司建材、工业材挤压模具采购项目(重新采购)成交结果公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-01