东兰县隘洞镇中心小学关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2492501000008128736)
广西 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 招标 2026-09-03
广西盛凯工程咨询有限公司关于大岭乡贵宁村下四至樟木冲产业道路硬化项目建设的竞争性磋商公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
东兰县长江镇人民政府关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2192501000008128551)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
广西八桂种苗高科技集团股份有限公司珍珠岩采购项目网上询价公告
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
广西八桂种苗高科技集团股份有限公司散装椰糠采购项目网上询价公告
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
中铁二十二局集团第一工程有限公司贵港市覃塘区国家储备林基地工程总承包项目经理部(造林农资)采购招标评标结果公示CR2201-JCBGS-WZ-2026-30
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
贵港市覃塘区覃塘街道珠砂小学关于主机的框架协议采购项目(2892501000008128615)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
贵港市覃塘区覃塘街道珠砂小学关于LED显示屏的网上超市采购项目(2892501000008127885)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
贵港市覃塘区覃塘街道珠砂小学关于小型柜类的网上超市采购项目成交公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
贵港市覃塘区覃塘街道珠砂小学关于触控一体机的网上超市采购项目(2892501000008128450)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
南宁市人力资源和社会保障局关于南宁市民办职业技能培训学校2025年度检查整改结果的通告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
贵港市覃塘区三里镇卫生院网上超市项目(2202501000008125236)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
覃塘区2026年第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作服务项目(二期)合同公告
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-02
贵港市覃塘区平龙水库管理中心2026年9月至10月政府采购意向
广西 ,商业服务,水利桥梁 招标 2026-09-02
享受职业技能鉴定补贴公示(培训批次俪人学校美妆造型202611期共15人)
广西 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-02
东兰县人民医院关于台式整机的框架协议采购项目(2672501000008128109)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
东兰县审计局关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2792501000008127890)
广西 ,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-09-02
贵港市覃塘区人民法院框架协议项目(2302501000008116109)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02