广西 ,水利桥梁 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-03
贵港市覃塘区樟木镇邓保村、六旺村、五龙村农村供水保障工程【合同】
广西 ,商业服务,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
罗城仫佬族自治县人力资源和社会保障局网上超市项目(2022501000008129244)
广西 ,商业服务,冶金矿产原材料 中标 2026-09-03
南宁职业技术大学4、6、9、10号学生宿舍维修翻新工程合同公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
贵港市覃塘区樟木镇樟木水厂山北乡横罗村、保和村、石马村扩网工程合同公告
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
贵港市覃塘区石卡高级中学网上超市项目(2052501000008123974)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
贵港市覃塘区石卡高级中学网上超市项目(2052501000008123944)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
贵港市覃塘区石卡高级中学网上超市项目(2052501000008115933)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
武宣桂福菌产业园项目(3#厂房、4#厂房、6#厂房、检验综合楼)农民工工资保证金退还公示
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
罗城仫佬族自治县人力资源和社会保障局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2022501000008129244)
广西 ,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
贵港市覃塘区人民医院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2222501000008121266)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-03
贵港市覃塘区人民医院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-03
东兰县长乐镇中心幼儿园关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
东兰县长乐镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2192501000008128956)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-03
广西 ,水利桥梁 招标 2026-09-03
广西盛凯工程咨询有限公司关于大岭乡贵宁村下四至樟木冲产业道路硬化项目建设(项目编号:GGZC2026-C2-040056-GXSK)竞争性磋商公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
贵港市覃塘区蒙公镇卫生院网上超市项目(2222501000008108375)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-03
贵港市覃塘区樟木镇邓保村、六旺村、五龙村农村供水保障工程合同公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-03