广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-05
广西壮族自治区林业局框架协议项目(2972501000008126653)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-05
广西壮族自治区林业局框架协议项目(2972501000008126722)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-05
贵港市覃塘区覃塘街道珠砂小学框架协议项目(2892501000008128615)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
贵港市覃塘区覃塘街道珠砂小学网上超市项目(2892501000008128450)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
贵港市覃塘区覃塘街道珠砂小学网上超市项目(2892501000008127885)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
贵港市覃塘区覃塘街道珠砂小学网上超市项目(2892501000008127908)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于贵港市覃塘区人民医院大型医疗设备维修保养服务项目(项目编号:GGZC2026-G3-040053-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,环保 中标 2026-09-04
广西星宝工程项目管理有限公司关于贵港市覃塘区农村公路水毁修复工程竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西星宝工程项目管理有限公司关于贵港市覃塘区农村公路水毁修复工程的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
广西壮族自治区崇左市森林防火阻隔系统建设项目施工图设计合同公告
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
广西诚度项目管理有限公司关于鱼峰区2025年国土变更调查及日常变更工作服务项目的成交公告
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-04
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于江南区2026年度林业有害生物防治工作(项目编号:GXTZ-ZB-2026第(471)号)成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-04
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于江南区2026年度林业有害生物防治工作(项目编号:GXTZ-ZB-2026第(471)号)成交结果公告
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
贵港市覃塘区覃塘街道第一初级中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
广西融泽工程咨询有限公司关于购买2026年生态护林员简易装备(项目编号:HCZC2026-J1-260083-GXRZ)竞争性谈判公告
广西 ,环保,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西融泽工程咨询有限公司关于购买2026年生态护林员简易装备的竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑,环保,机械电子电器 招标 2026-09-04